Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вот тут девушка просила перечислить качества человека с которым бы они хотели видеть себя рядом ... И многие написали - доброта . По каким критериям ее вычислять будут ?;)

Ответы
Татьяна Яблокова

Человек ,который бережно относится ко всему ,что его окружает,любит животных ,детей и уважает стариков-это и есть доброта

Светлана )))

Чтобы разглядеть любое из качеств человека, нужно с ним пообщаться, и не один день

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вот именно 😉... А время то идёт и к человеку привыкаешь 😉

Анастасия

не знаю.. наверное так, что она есть в каждом ))))) так что несложное задание

Анастасия

по гипофизам улетевший )))))

Анастасия

ну так...надо же что-то сказать )))

Анастасия

ага....так вся жизнь - сплошные анекдоты

Людмила Шиманович

ну это же не математика, женщина поймет это во время общения

Ольга Попова

Каждый по своим.А у вас как с добротой?

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Не мне судить , доброта моя больше распространяется на детей и животных 😉

Ольга Попова

Вот и правильно.И те и другие беззащитны в каком то смысле

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

К девушкам по ситуации и по делам ее 😉

Ольга Попова

Ну то что самолюб-я уже поняла 😄

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я не люблю себя внешне , но я люблю что б красиво и как можно комфортнее , это не нормально ?;)

Светлана Наумкина

Наверное по поступкам..

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Очень расплывчато ответила