Татьяна Анатольевна

К чему снится лошадь, конь, быть на коне?

Ответы
Сергей Якимов

Лошадь - символ надежности, терпимости, трудолюбия и верности. Вас ждет работа, которая принесет удовлетворение. Хороший знак судьбы, ниспосланный вам во сне. Правильно распорядетесь советом Вселенной!

Галина Бланка

Сон, в котором вы скачете верхом на белой лошади, очень благоприятен. Он сулит прочность дружеских связей и радость встреч с близкими по духу людьми.

Наталья Маркова

видеть во сне лошадь - очень хорошее предзнаменование. Особенно благоприятен сон, в котором Вы едете верхом или садитесь на лошадь.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Вы уже ответили на свой вопрос ))скоро будете ина коне)),я имею в виду .всё у Вас будет отлично в делах))

Чудо-В-Перьях

тогда лопнут медные трубы, загорится изба....и тебе придется останавливать его на скаку..............)))))

Татьяна Анатольевна

Это я всё уже прошла! и огонь и воду и медные трубы.

Чудо-В-Перьях

ну так коня же не останавливала)))))

Татьяна Анатольевна

Если будет нужно-остановлю!

Чудо-В-Перьях

возьми в руки медную трубу, зайди в горящую избу и жди там коня))))))

Татьяна Анатольевна

Сгорели летом ещё все сараи.

Евгений Стариков

Лошадь с конём - это я ещё понимаю... Но чтобы быть на коне приснилась! И вообще, кто такая быть?

Ле
Лена-Сава

Да,меня тоже интерес пробил.

强力

Человеку всегда снится он сам... просто в разных образах. Вот и думайте - вы и конь и на коне.

Тамара Власова

Мне приснился очень бешеный и злой конь... приехала проверка с налоговой. Жди и ты гостей

Галина Ташманова

А это разные вещи, лошадь - к пахоте, конь - к скачкам, а быть на коне - к позе наездница 🙂

Елена Борисова/ Гончарова

это либо самому скакать как конь, либо на коне скакать, либо вкалывать как лошадь)))

Юрий Свальнов

хм,можно посмотреть сонники,но.....будет-ли истина там, а не бред сивой кобылы.... 😛

Наталия Попова

думаю это хорошо... особенно с какими чувствами проснулись таков может быть сон

Светлана Васильева

У меня в соннике к удаче,к замужеству.Но в каждом соннике по-разному

Светлана Васильева

Ну вот видите,везде по-разному

Назгуль Касенова

))) год такой. на следующий год козел приснится. НЕ ОБИЖАЙСЯ, ШУТКА

Куракевич Анастасия

Бабуля говорила, что парнокопытные сняться к лжи и проблемам

Наталья Кащук

Надо принимать витамины группы "В"...Будете хорошо отдыхать..

Maria Tairov

лошадь имеет два значение но они не очень так уж и преатные

Александр Гойман

У Вас прям вестерн какой то... Лошадь... конь... и на коне...

Мария Шайбель (Кирилова)

это ко лжи и только смотря в какой день. ждите подвоха

Руссо

На коне это же неплохо! К чему то хорошему, непременно