Михаил Бушенков

У трех родственных трактористов есть брат Сергей, у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?

Ответы · страница 2
Стать Севера

я понимаю конечно ответ, но женщин-трактористов пока ни разу не встречала)))))

Лидия Ковалева

шли тропой муж с женой брат с сестрой и деверь с зятем- сколько человек шли

Валерия Мальцева

Может)
Если, к примеру, приветствуется о разных людях)
Или у Сергея сестры)

Эркин Умаров

Сёстры.только не скажите те двое геи он по любому не признает их братьями

Надюша Артёмова

может)))))) если три родственных тракториста- это две сестры и один брат))))

Надюша Артёмова

да, ошиблась)))))) три сестры и один брат

Анастасия Я

Да. Все три тракториста - женщины. А у Сергея - нет братьев, но есть сестры

Ксения К.

ох, чего только не бывает... но бабы-трактористки - это, конечно, хардкор

Елена Кравченко

трактористами могут быть и женщины.....эмансипация....)))))сестры у него...

Инга Найт

Они трактористКИ, а не тракторисТЫ🚜🌹🌹🌹🌹🌹🌹🚜🚜

Дмитрий______

да, точно им. тяжёлая работёнка для них

Айжан Касенова

может, сергей это другой человек не имеющий отношения к трактористам

Ильсияр Каримова

Я Сергея не знаю , а у меня самые классные братья на свете.Они у меня 6.

Виктория Осипова

Может!!! Если трактористы-девушки!!! Они приходятся сестрами Сергею!!!!

Ольга Березина

А давайте всем трем Серёгиным родственницам... тракторы подарим?))))

Андрей Смирнов

А давайте)))

Ольга Березина

И спонсор этого подарка... трам-тарарам... барабанная дробь!!!Андрееей Смирноооов!!!!

Кирилл Соболь

конечно если три тракториста это девушки! я решил задачу лайк мне_)

Галина Шилова

Значит трактористы - женщины. следовательно, у Сергея есть сёстры.

Hoiku

меня больше волнуют сестры-трактористы. шутка про 300 не прокатит=\

Ольга Гусева

так двоюродные и всякая седьмая вода на киселе - все равно братья

Сергей Балук

да вполне если трактористы девушки тогда у сергея только сестры

Di
Dimazzzzzz

Все трактористы - прихожане одного храма, где служит брат Сергей

Олег Чернов

Только сёстры, которые и являются родственными трактористами.