Ти
Тиара

Как вы защищаетесь от токсичных агрессивных личностей? Если избежать их присутствия невозможно

Ответы
Валерий Рудаков

ну знаете в Армии и на флоте ещё не то увидишь-там такие Личности встречаются-особенно среди Командного состава

Ти
Тиара

Да уж ..

Валерий Рудаков

вот вот ужас

Ирина

а никак...не общаюсь...а если общаюсь..то на их уровне...будьте стервочкой...не стервой...а именно стервочкой...😉

Аркадий

Да придется прикинуться "своим". Или не общаться

Endarkenment

Сначала конечно брызжу слюной, потом сдаюсь, не всех можно и нужно побеждать/убеждать)

Ти
Тиара

(((

Endarkenment

А какие варианты,Тиара? Что значит невозможно избежать их присутствия? Взять на себя ответственность, принять решение об уходе в безопасную для себя зону- развод, увольнение, съехать от родителей....

Ти
Тиара

А почему я должна бежать.. ну например переезд от шумных соседей вампиров

Endarkenment

Тогда беруши

Ти
Тиара

беруши не предусмотрены для постоянного ношения, для разового пользования

Елена🇷🇺

Вы им станете не интересны,если на будете их видеть,поставьте мысленно стену и их нет.

Ти
Тиара

Хорошо, спасибо!

Вадим Г.

при правильном раскладе Вы их не притянете.Для начала мысли позитивные...🙂

Ти
Тиара

Похоже на какое то сектанство

Вадим Г.

школа гармонии.Почитайте Айванхова.

Ти
Тиара

Ясно

Вадим Г.

в его трудах комбинированная духовность.А касаемо изложеного Вами выше-человек может притянуть как свет,так и тьму.Правда тьмы 49% а света 51.

~L
~Eva Lansca~

Никак . Ведь это был муж и свекровь , да и дочь такая же , в них .

Ви
Виталий

Угощаю чаем с пургеном, а потом наблюдаю битву за унитаз

Ти
Тиара

Аххаахахаэ

Суетолог

Игнор,перебесятся,как поймут,что ноль внимания

Ведающий.

Я представляю, что эти люди просто мебель.

Ти
Тиара

Работает? Вам помогает?..

Ведающий.

Я уже могу даже общаться с ними и они не могут выдержать меня))

Ти
Тиара

Эх хотела бы я так научиться)

Ведающий.

Сначала представьте, что вы два стакана. Токсичный человек это пустой стакан. Вы - полный. Ваша задача не реагировать на его "демарши". Иначе вода из вашего стакана будет переливаться в его стакан. Это закон сохранения себя.
Есть практика которая помогает общаться и не отдавать.

Ти
Тиара

Расскажите😊

Ведающий.

Есть способы защиты от такого рода вампиризма. Сначала научитесь не реагировать на колкости этого человека. Просто представьте что это радио "говорит Москва! Московское время..."
И в то время когда ему захочется вас вывести из себя нужно мысленно представить как между вами льётся водопад (стена из воды). Вы с одной её стороны, а он с другой. Вода не даст энергии перетекать.

Ти
Тиара

Благодарю!!!

Lady Winter 🇷🇺

Как от вреда фена, защита временем))

Ти
Тиара

Это как?) Не могу сообразить

Lady Winter 🇷🇺

Ну это их охраны труда. Есть СИЗ, средства индивидуальной защиты, есть СКЗ, средства коллективной защиты. А есть защита временем, то есть ограничение влияния вредного фактора за счет укорочения времени его воздействия.
А фен просто очень понятный пример. Дуть на себя горячим воздухом вредно, но из за короткого времени сушки волос, вред минимизируется.

Ти
Тиара

О, благодарю!🌹

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье! И берегите себя! 🌷

Андрей Григорьев

Да я и в ухо могу вообще-то

Зе
Зеро

Делаю им больно.

Андрей Григорьев

Доброй ночи. Не спится?

Зе
Зеро

Не пока.

Андрей Григорьев

А надо

Зе
Зеро

Зачем? Мне рано вставать не надо.

Тигр Тигрович (Добрый)

Чёрный список в помощь

Антонио Гареев

По башке им, по башке...

Виктор Шаламов

Одеваю противогаз.

Ти
Тиара

))

Николай Смирнов

Ставлю энергощит.

Ти
Тиара

Научите

Николай Смирнов

Очень просто: начинаю петь про себя - А нам всё равно,....

Валерий Шевченко

Я из теееерчячяю!

Ти
Тиара

Что?)

Валерий Шевченко

Из тернииунечтажаю?!)))

Ти
Тиара

Да..))

Лукас Шакал

надо бить первым.

Блуждающий В Темноте

я в черный список

Дмитрий Каракозиди

К тебе посылаю.

Ти
Тиара

Не надо((

Дмитрий Каракозиди

А мне они как зайцу стоп сигнал.

Григорий Шапиро

Медитирую...))

Ти
Тиара

А как? Научите?)

Григорий Шапиро

Читай пособия по йоге...))