Ирина Сумина

Нарочно не придумаешь - сыну приснилось, что он график функции ))) А кем во сне бывали вы?

Ответы
Юрий Баранчиков

С этого момента по подробней.. Какой функции? Числовое значение?Возраста́ющая или убыва́ющая функция? Каковы о́бласть определе́ния и о́бласть значе́ний ? Вопросов много .. А вдруг ВАШ ребёнок - ГЕНИЙ???

Ирина Сумина

Я тоже хотела узнать, что за функция , но, к сожалению, это ведь сон... 🙂

Юрий Баранчиков

Кладите ребёнка спать ..Немедленно.. К стати , Менделеев свою таблицу увидел именно во сне...

Николай Богомазов

Всегда собой толко истории разные всегда.

Мишаня

ВОТ ДОУЧИЛСЯ. ТАК И КРЫШУ СНЕСЁТ.

Ирина Сумина

Крыша держится крепко )

Genadi Mchedlishvili

...eto u sina bila "funkcia"

Ирина Сумина

Нет он сам был графиком... точнее Y... изменялся в зависимости от Х )

Genadi Mchedlishvili

Ti ego radila , toje s takoii matematicheskoii tochnostiu?

Ирина Сумина

Как догадались?

Genadi Mchedlishvili

...ne trudno bilo!