Mарина

Что я делаю?.. когда дело - дрянь.. Ставлю чайник, с глаз снимаю «вуаль». Подхожу к зеркалу, говорю: «Девица, И это, когда-нибудь, перемелется... Говорю, да так убедительно, Мол, все в этом мире так относительно.. И изо всех сил в это верить стараюсь... И.. этим спасаюсь... Что ещё? Включаю музыку, качаю пресс.. До тех пор, пока внутри не затеплится «жизненный интерес».. Пока мысли бурлящие в строй ровный не выстроятся Пока от тревоги мятежной сердце очистится... Нагружаю тело, чтобы душе легче.. И твержу смело «это ещё не вечер».. Это ещё не финиш, и не финал, Это намного проще: «немного устал» Ну.. или много, не суть важно, Важно, что это закончится всё однажды... И на нашей улице «зацветёт крапива», Будем жизнь жить что есть силы...

Ответы
Огненный Муравьед

Скосите крапиву, сожжете, золой посыплете деревяшки и пойдут дуболомы на всех своей армией. И смело назовете себя Урфином Джюсом.

Ллири Хесс

Цветущая крапива - это находка. В самом деле, неожиданно.

Василий Швендих

Точно! Зацветёт!

Майя Петрова

🤣😂👍

Евгений

😎🥀