Ар
Арт

поработала у нас в магните беженка из Украины и сказала "тьфу.. как можно работать за такие копейки".. и укатила в Москву.. а я подумал может мы зря полезли в Украину?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Ну пусть здесь поработает копейки не так уж возрастут. В сетевых магазинах не только цены +/- не меняются, но и зарплата, и прочее

Ар
Арт

я о том что .. мы даже по сравнению с Украиной нищие .. и как это удалось нашему несмываемому

Николай Костров

Так и у нас ноют, всё им не так. Послушайте, вот истинное лицо -

Татьяна Tatiana

а до этой ситуации ТАКИЕ мысли не появлялись?

Татьяна Tatiana

так а чего вы ничего не делаете? революцию бы устроили хотя бы....

Ар
Арт

вышел с пикетам получил по ребрам от омона и уплатил штраф

Татьяна Tatiana

так не по одному выходить надо....

Де
Дерзкая😍

Провоцируешь или ????

Ар
Арт

ну все что он делает во вред России и на пользу сша

Де
Дерзкая😍

Думаю, что США наплевать на Россию...

Ар
Арт

нет сша- хозяева мира а Россия их дойная корова

Ар
Арт

дойная .. не знаешь такого слова?

Де
Дерзкая😍

Это никому не известно....