Ole Look Oye

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Что ты об этом думаешь?

Ответы
Под Грифом - Совершенно Секретно.

Произойдет то что и должно произойти. Зрячие ослепнут а слепые прозреют от того что увидят. Но не всем дано увидеть то что увидят многие во время парада планет.

Та
Татьяна

Я--Это не ощущаю.! Ведь не Вся программа выполненна Землей.) А ы как к этому сам относишься.? Ведь астрологи то молчат ..) Вечера Доброго тебе Андрей и здравствуй.!

Ole Look Oye

Привет, Таня. Надеясь, что мы пройдем через эти шлюзы.

Та
Татьяна

Но...желательно ближе к земле то бишь лучше в частном секторе..)) Но я живу на пятом этаже...вот блин не задачка то какая ..)))))

Ole Look Oye

это точно, не плохо и печь дровяную

Та
Татьяна

да....и лучину....и свечки в оловянной кружке...и смотреть как огонь трещит...и можно пригубить чтонибудь сладко-согревающее..)))))

Ole Look Oye

воды побольше)

Та
Татьяна

это обязательное условие выживания при любых катаклизмах...и при личных тоже..))

Migera

Я в это не верю... Не может все просто взять, и закончится... Тем более, у меня столько планов, и это туда ну, никак не вписывается))

Ole Look Oye

Да, Наташенька, планы не только у нас

Migera

А ты сам в это веришь?

Ole Look Oye

что то произойдет

Migera

вот...впервые я с тобой категорически не согласна.

Ole Look Oye

я с тобой категорически и не спорю. потому что не все это заметят

Migera

надеюсь это не заметить...))

Алина Киселева

Я уверена, что ничего подобного не случиться! хотя если сильно этого ждать, то оно может сбыться персонально для тебя))

Светлана Guceva

поскольку мое день рождение в этот час и день,знаю что ничего не будет, как и еще 500миллиардов. лет, а там посмотрим.

Ole Look Oye

эк подгадали!)

Людмила Балюрко

Надо думать, только о позитивном! И никогда, не думать о плохом! А, то что пишут, это просто запугивают людей...

Ole Look Oye

не ясно, для чего?

Ирина Исиченко (Филь)

Стараюсь вообще об этом не думать.Мы что-то можем изменить?

Каринка Фалюта

думаю что этого не будет ...хотя не уверена в этом ...

Александр Калужский

Лично мне лама этого не говорил. Поживем - увидим

Мария Хованова

Надо фонарик зарядить. Ужасно боюсь темноты!

Ирина Симонян

вы сами в это верите? и как долго это будет?

Ole Look Oye

кто говорит три дня, я надеюсь к концу марта только все устаканится

Ирина Симонян

вы думаете это будет до марта? а человечество? выживет ли в холод?

Gulshat Amir

Это временное явление, все будет хорошо!

Татьяна Проскурякова

думаю нужно верить в себя.переживем

Ole Look Oye

давай будем верить!

Вадим Радушин

черт возьми,я жду этого момента ))))

Вка Березова

нічого недумаю просто невірю

Валентина Гордт

выспимся зато без проблем!

Сауле Ибраева

глупости, очередная утка

Юльчик Стукина

конца света не будет....!!)

Артём

не надо об этом думать

Артём

и свечку можем зажечь

Ole Look Oye

дрова и свечи

Артём

конечно

Иришка Масягина

я не верю

Ole Look Oye

во что ?

Я Милашка! :)

ничего этого не будет.