Солоха

А Вам тоже не дают покоя какие-то часы какого-то Пескова?

Ответы
Потомок Кочевника

а что в них хорошего-не дорогого, а хорошего? они что- жизнь продлят, или счастья прибавят?

Слава Иж-Юпитеров

мне пох песков тем более его часы у меня свои есть пусть он мне завидует

Vaycheslav Turkin

нам без разницы, пусть имеет такие часы, какие ему нравятся.

Андрей Дмитриев

Я на такие вещи не обращая внимание.....это не для меня....

Александр Шебалин .

Не знаю такого,и часов таких не наблюдал.

Дина Муртазина

нет, просто обидно как-то

Виктор Костин

мне до фени.

Солоха

😋

Виктор Костин

а что всё часы да часы.

Кузьма Гапоненко

а кто это?

Солоха

И я не знаю))) ааа Муж Навки!!!

Кузьма Гапоненко

а это кто?

Солоха

ну..это уже стыдно..красииивая женщина)))

Кузьма Гапоненко

хм, в городе где я живу, красивых женщин много. Они - навки?

Солоха

Ой ли...Она еще и Олимпийская чемпионка)))

Инна Сотникова

Нет

Инна Сотникова

Что пресс секретарь-- я в курсе, про женитьбу -- тоже... Меня это мало интересует.. По-этому и про часы пропустила..)

Солоха

вот....и правильный ход... а то больше делать нечего...часы в рубли переводить и пенсии

Я С Марса

скромнее надо быть.. во-первых. во-вторых.. пусть покажут источник дохода, на который часы куплены.. уплачены ли налоги. это уголовка, вообще-то. ну и, если падок на такие часики.. за сколько Родину продаст?

Инна Сотникова

И я о том.. И не понимаю: зачем людям такая информация..? Лучше бы детям больным помогли.. В гроб с собой часы не положат.. Должно быть стыдно так жить, когда вокруг столько горя и нестабильность..

Я С Марса

а так, мне он тоже не интересен от слова "никак".. видно по нему сразу, что прохиндей.