Анна Будда

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Ответы
Кей

Ночь, улица, фонарь, аптека.
Восемьдесят четвёртый год.
Мимо меня "друг человека"
важно и медленно идёт.
А я, пацан, заворожённый,
застыл, задрав куда-то взгляд.
Гляжу я, может, как вороны
навстречу облакам летят?
Нет. Не вороны и не пудель
мой детский взор к себе манят.
Пусть меня ставят на смех люди -
фонарь заворожил меня!
Едва заметный тонкий провод
рассёк дорогу поперёк.
Казалось бы, есть разве повод
простым дивиться фонарём?
Он точно над двойной сплошною
висит, едва-едва гудя,
мне словно говоря: с тобою
мы - закадычные друзья.
Фонарь был прав. Прошли декады,
а он - не редкость до сих пор.
Сверну с чадящей автострады,
зайду в московский тихий двор,
взгляд задеру, как в малолетстве,
и ты мне встретишься опять -
фонарь, что полюбил я в детстве,
СППР-125!

Максим Jw

Добрый день, Владимир. Исход есть 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Владимир Федоров

Б.С.К.

Татьяна Швабауэр

Неунывайки оптимистические
Вик Лови Тор
*
Дура я, дура!
Что ж мне теперь, утопиться?
Вода не прогрелась ещё…

*
Каблук сломался…
Ноги зато целы,
Что прямо от зубов от коренных!

*
В семьдесят первом
Я выиграл будильник в «Спортлото».
Моя удача, ты всегда со мной!

*
Читаю Канта.
Понять ничего не могу…
Но сколько знакомых букв!

*
Муж загулял…
Да, ходит он по бабам.
Но возвращается всегда ко мне!

*
Инсульт, инфаркт,
Склероз и аритмия.
Но родовой горячкой – не страдал!

Михаил Цветаев

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.
Бар.Клуб.Девицы.Дискотека.
Рулетка.Покер.Фишки.В глаз.
Такси.Квартира.Унитаз.
Жена.Постель.Подушка.Сон.
Рассвет.Рассол.Таблетка.Стон.
Визг.Дети.Мусор.Пылесос.
Обед.Жена.Тарелки.Пес.
Звонок.Дверь.Теща.Тесть.Бутылка.
Застолье."Скорая".Носилки.
Спирт.Вата.Скальпель.Огурец.
Морг.Санитары.Все.Пиздец!

Галина

Вы хотите жить интересо ? Есть оченьхорошие места- это Бурятия -там было недавно землятрясение ,из Монголии бегут грызуны приносят нам очень опасную болезнь и тд.

Владимир Федоров

Я родом из Забайкалья,и в армии служил в Монголии.

Галина

Замечательно!

Надежда Цицикашвили

Аптека, улица,фонарь... Я Блоку верил двадцать с лишним лет, но ничего как встарь не повторилось: нет улицы, осмыслен яркий свет, фонарь разбит, аптека не открылась.

Наталия Карева

Умрешь - начнешь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь. Блок.

Аптека, улица, фонарь. Блок.

Иван Иванов

.... И повторится все как встарь Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь. Замечательные стихи. Вам нравиться его поэма 12?

Виктория Агейкина

Ночь, улица, луна и звёзды...Прекрасный мир, чудесные мечты...Ведь он чудесный, хоть и грозный...И мир наш вечен, как и вечен Ты!

Ma
Maverick

я не вечен ....к счастью)ну а все остальное почти верно)

Shamurad Sharakhmedov

Правильно! Блокировать жизнь не надо )

Виктория Агейкина

Твоя суть или душа вечна, Немо!)

Мария Махалина

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
10 октября 1912

Николай В. Авантюрист

Володька -👍 ты классный мужик ЕПТ 100% -ну ты вот мне скажи НАФИГА ты СПРАШИВАЕШЬ КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ в 3 часа ночи 👉🤩

Наталья Александровна

Правильно подметили. Да, это такая реальность... Так всегда было, есть и будет.... Живут, а не существуют "избранные"....

Орхи Дея

Как раз исход есть и притом, прекрасный! Наше будущее будет процветать, благополучия будет несоизмеримо велико!

Владимир Федоров

Мечты!!!

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Юрий Шувариков

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Ню
Нюра

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

~L
~Eva Lansca~

А вот и нет . Снесли аптеку! Теперь там сквер . Нет фонаря . И только ночь перед рассветом бродит по улице одна !

Be
Bell

Умрешь — начнешь опять сначала и повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь

Be
Bell

Благодарю!)

Helena Veselova

Умрёшь - начнёшь опять сначала. И повторится всё, как встарь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь.

Александр А

Умрешь - начнешь опять сначала, И повторится все, как встарь, Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.