Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Испускание газов в обществе - это плюс или минус на твой взгляд?

Ответы
Ирина Неизвестная

Бесспорный плюс,так же здорово народ скопился и тут вот нежданчик)))

Водолейка

это + д\здоровья,но - ,с эстетичной стороны поведения.....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

аха...все лехко объясняется - типа простите, это я для здоровья...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот почему они газ в Раше закупают - они свой не берегут!!)))

Водолейка

ага)))))))))))))))))))))))))

Ольга Дружинина

это невоспитанность!

Ольга Дружинина

ну-ну.. поучите меня воспитанию.. вы... пукающий прилюдно))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а где ты видела, чтобы еноты пукали с оглядкой на посторонних?)))

Ольга Дружинина

а ещё я не видела и не слышала енотов, которые разговаривают))) и тем более сидят в соцсетях...))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Возрадуйся!!тебе чудо привалило увидеть!!)))

Ольга Дружинина

да уж!!!! офигеть просто...как повезло!!!