Ирина

Измена-это точка в отношениях или причина?

–2
Ответы
Ва
Валентин

Больше измен, я боюсь лишь не узнать об измене.... Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает 🤔

Милош Йованович

Это ничто..Если бы люди не изменяли,к некоторыо очередь так бы и не дошла,а это не по человечески.

Максим Maximus

это просто факт, дальше сами) ни кто не знает ваши отношения, поэтому ни один совет не подойдёт.

Ирина

Это просто вопрос

Максим Maximus

это просто ответ. Вы хотите получить универсальный ответ на очень сложный индивидуальный ответ. Или вам просто поболтать?

Костя Кузнецов

Измена-это косяк высшей пробы-это царь косяк, измена-это предательство, предателей в расход

Ирина

Понятно

Владимир

измена -это подтверждённый факт, что отношении и взаимоуважения уже давно нет у людей.

Kolya

Кабы знать, но у всех наверное по разному и так много схожих ситуаций!))

Андрей

Это причина. Утром у мужчины, уходя на работу, должны быть пустые яйца!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это дурь одного изз
Порой недоразвитость как человека

Ирина

А есть семьи,где жены больше получают,а он все равно гуляет, тогда как?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гуляки они приметивные они слушают свою пипиську а не разум. Он гулял гуляет и будет гулять.
И это не изменить. Насчёт того что женщина получает больше денег и даа но мужчина не требует чтоб его обеспечивали.. а женщина требует.. Её обеспечивают он вкладываться а она гуляет.. Ответ прост не требуй не говори что должен. Загуляла фиг с тобой дверь рядом и не обидно даже .. А так он внее вкладываться а она мххнула хвостом и весь его труд обнулен!! А он считай ограблен!

Ирина

То есть -женщина всегда чего то требует а мужчина-нет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня это вобше главное условие.. Мир одиноких мужчин. Не потому что они не умеют любить. Умеют и очень просто их выкинули заброкавали. Причина всего одна он не соответствует её непомерным требованиям.
Как там женщины говорили мужчина с зарплатой меньше 250тысяч не имеет право размножаться!

Ирина

Понятно

Александр Жданов

Это точно, а причина сидит в том, кто эту точку ставит.

Ирина

Возможно

Старый Знакомый

это просто один из многих зигзагов жизни)

Ирина

Мудро

Ал
Александр

Разная бывает. С перепою даже и не помнят.

Александр Грызлов

Это просто отвлечение и не иболее

Ирина

Для кого как

Игорь L

это неизбежность, ибо А не равно В

Галина

Часто бывает точкой из-за причин.

Андрей Ванеев

не надо доводить до такого итога

Александр Соколов

Точка, какой бы причиной не была

Ирина

Понятно

Канаев Виталий

для многих это даже не трагедия

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сначала причина, затем и точка.

Ирина Карпова

точка в старых и причина новых

Ирина Карпова

вы так сильно заняты?

Ирина

Я иду спать

Ирина Карпова

на этом сайте люди общаются и высказывают свои мнения. зачем задавать вопрос, если общаться не будете?

Сергей Никифоров

Следствие предыдущих событий.