Клавдия Левицкая

Народ,что же такое с природой? Сегодня у видела,что коровы пасутся на поле ,и это в канун Нового года.....а у вас как? Я из Латвии.

Ответы
Геннадий Митрофанов

У нас,как и полагается в это время года,снега достаточно,с минусовой темп.,правда зима нынче-теплее,чем обычно. Томск.

Маслухина Елена

Да, такая же картина. У нас уже чуть-чуть зимой запахло, а у вас на Балтике еще не скоро подморозит.

Павел Вережан

У нас сыросчь и слякоть, мокры снег, в общем погода мерзкая, луч ше бы мороз был 15 -20 градусов.

Клавдия Левицкая

будет,говорят

Владимир Асиновский

Я из Украины. У нас в прошлом году было также. А потом дало до 20 и больше мороза и снега

Клавдия Левицкая

и у нас так было,зима пришла в фефрале

Ел
Елена

Да климат на Земле периодически меняется . Иногда чудит. Планета же живой организм.

Клавдия Левицкая

😀 да...уж

Лора Исаева

...ой.... !!! у вас там ТАКИЕ КРАСИВЫЕ коровы.... !!! ))) Мы с сыном были очарованы ими ... )))

Клавдия Левицкая

да ,красивые и не только коровы 😉

Лора Исаева

..правда дмтё запретила пить мню молоко, т.к. уши перестали выглядывать из-за щёк... !!! )))

Леди Мила

В летописях времен Ивана Грозного была запись, что в январе на полях коров пасли.

Олег Жеребненко

Я не из Латвии... у нас коров от жадности зимой... даже бесснежной не выгоняют...

Олег Жеребненко

А в Латвии как с коровами? Молоко есть куда девать?

Клавдия Левицкая

мы пьём молоко, масло и сметана и творог тоже изготавливают-

Олег Жеребненко

Понятно... сами ж... - едите...

Клавдия Левицкая

так санкции......

Олег Жеребненко

Чего? Прости..?

Николай Кисельников Хабаровск

а может ваши коровы в ес решили примкнуть? а вы об этом не знаете 😛

Клавдия Левицкая

так мы все уже там ,со всеми короваии

Николай Кисельников Хабаровск

прстите.. пошутил..

Клавдия Левицкая

шутка принимается 😃

Потомок Кочевника

а наши коровы не хуже ваших- тоже травку зелёную кушают на полях! (КУБАНЬ)

Клавдия Левицкая

😃 а я верю,что ваши не хуже наших,а наши не хуже ваших...но зимы хочется

Потомок Кочевника

дело не в коровках. мы привыкли уже видеть наряженную ёлку, а под ней клумбы с живыми цветами.

Клавдия Левицкая

да уж,привыкли, но сегодня у нас уже подмораживает.

Потомок Кочевника

рассвет был чистым ,яркое солнышко .

Улугбек

У Вас приморский климат, а мы находимся в центре европейской России...

Клавдия Левицкая

Но раньше так не было

Улугбек

Что ещё будет?...

Клавдия Левицкая

Надеемся на снежок,морозец

Улугбек

и тёплую зиму...

Улугбек

😋

Helena Veselova

А у нас они в сугробах бы утонули. Но не замёрзли. Сибирь. Западная

Ole +Ole

Во нагрузился вопросиками... Прочитал "...что королевы пасутся..." 🙂

Клавдия Левицкая

ну королевы у нас у компа в спрашке сидят

Просто Александр

У нас тепло, я из Пензы. Заместо мороза -15 , тёплый зимний дождь и+5.

Клавдия Левицкая

да...уж

Василий.

А у меня кабаны на газоне паслись, снег растаял он зелёный стоит.

Клавдия Левицкая

ого!!! они живые остались,или.....

Василий.

Одного успел в окно сфотографировать.

Клавдия Левицкая

здорово, а у нас в Риге они в самый центр приходят ,никакого спаса от них, мэр уже всяких законов напридумывал

Василий.

Раньше лицензию на них выкупали, а теперь они сами по саду ходят.

Клавдия Левицкая

вот и я говорю,что-то не так ,с природой

Василий.

Всё так.

Garik (Из Донбасса- Украина)

У нас не пасутся ,но тепло и в место снега три дня подряд до щит.

Клавдия Левицкая

здесь пишут,что в Питере уже минусовая,значит и до нас доберётся

Garik (Из Донбасса- Украина)

Даже не знаю.

Сергей Полторацкий

Под Питером собирали грибы, цветочки вчера на даче посадили

Клавдия Левицкая

да...уж!

Клавдия Левицкая

пусть грядущий Новый год будет лучше!

Сергей Полторацкий

И Вам того же!

Клавдия Левицкая

спасибо!

Vi Za Vi

Да я из ямочкам такой же кошмар голова ничего не соображает

Римма Чечётка

А у нас грачи не улетели.Червяков добывают.И кроты не спят.)

Татьяна Крушанова

Значит, у Вас тепло. А я из Сибири. У нас мороз, снег и ветер.

Клавдия Левицкая

Тепло,сыро,мокро,\ и всё время темно,весь день со светом приходится сидеть, а так хочется солнышка

Татьяна Крушанова

Придётся подождать до весны. Это будет скоро.

Клавдия Левицкая

😃 точно скоро....вы меня утешили

Татьяна Крушанова

А у нас в Сибири весна начнётся только в апреле. И то не унываем - ждём.

Клавдия Левицкая

😃 у нас тоже так становится,сначала зиму не дождаться,а потом начинается-морзы,снега до самого до апреля

Татьяна Крушанова

Причуды климата надо благодарно принимать. Мы их не изменим.

Клавдия Левицкая

вы правы