Елдар Муратов. . .

А вы верите что в 2029 году в Тихом океане в 5 утра по Московскому времени ударит метеорит с силов в 1000 атомных бомб (не выдумка)

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

Апофис... в 29 он вроде как попадет в поле земли или типа того а упадет уже в 36, на сколько помню, но чего нам только не обещали, и вроде бы он свернул и вроде бы вероятность огненного резиста крайне мала, может упадет а может нет, за маю жизнь уже хз сколько концов света произошло 2000й, 2006й, 2012й, 2014й, посмотрим че там дальше, вот у евреев все просто, в их календаре нет планов дальше 2242 года, вот там вероятно что-то и грохнется

Елдар Муратов. . .

Вы все одинаковые?! Просто отвечайте "да, верю" или "нет" , я не просил "такое"!

Михей

Очень может быть... Учитывая, что вероятность космической катастрофы, которая погубит жизнь на нашем грешном шарике - 100%. Вопрос только во времени. Так что почему бы и не 2029

Алия Байтасова

Не верю, но наступит 2029 год и с первого января и до тридцать первого декабря буду проверять, поставив будильник на 5 утра... Благо осталось чуть меньше 13 лет...

Елдар Муратов. . .

Но и данные могут быть ошибочны

Алия Байтасова

Где вы это услышали или прочли? Добрый день!

Елдар Муратов. . .

И вам добрый, в новостях, и я в это чесно говоря сомневаюсь

Алия Байтасова

Ну новости это в первую очередь информационная атака, чаще всего недостоверная, соответственно 90% что это очередная лабуда) ну и в самом деле, даже если так, у человечества есть 12 с небольшим лет в запасе - можно наслаждаться жизнью)

Елдар Муратов. . .

"Наслождайтесь пока можете")

Алия Байтасова

Все верно;) всего доброго в ближайшие 13 лет;)

Елдар Муратов. . .

Надеемся что этого не будет)

Роева Раиса

А ЧТО! ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!!!НУЖНО БЫТЬ КО ВСЕМУ ГОТОВЫМ! У НАС В ЧЕБАРКУЛЕ ПАДАЛ МЕТЕОРИТ! КУСОЧКИ ЕГО НАХОДИЛИ И ПРОДАВАЛИ! НЕКОТОРЫЕ -"ОБОГАТИЛИСЬ"!

Евгений Серебряков

А Вы верите, что финансисты, маньяки-учёные и социопаты ещё до 2029 года до этого метеорита не угробят голубую планету?

Елдар Муратов. . .

Да, верю

Евгений Серебряков

А я не на 100%.

Елдар Муратов. . .

Ну тогда все

Эльза Пономарева

Нет. Уже столько раз на моей жизни предсказывали конец света! Причем многие в это верили, готовились и нарывались...

Анастасия Коновалова

Честно вериться с трудом, но раз ты так уверен в этом, возникает вопрос, сам откуда такую информацию знаешь? 😀

Елдар Муратов. . .

Из новостей

Любовь Соловей-Грищенко

Уже опровергли эти выдумки. Малые не долетают до земли, сгорая на подлете, а крупные - все под наблюдением ученых.

Fuck You

Да . Если хочешь спастись . Налень на голову фальгу и обмажься гавном амуруСКОГО тигра . Тогда ты спасешься бро .

Елдар Муратов. . .

Спасибо за совет, но обойдусь неизбежной смертью

Fuck You

Нет . Я не допущу твоей смерти . Я найду тебя в 2029 и обмажу дерьмом тигра .

Елдар Муратов. . .

Сначала тебя обмажем дерьмом, ты же автор данного совета, а я героично умру, но сначала как говорилось в вышеприведенном, помогу тебе, кто знает может ты один останешься в живых и запомнишь меня героем)

Fuck You

Ладно . Потомки буду тебя чтить . Смотря на твой памятник из алмазов

Рябов Руслан

Я знаю что Космос Начинён Советскими Атомными Спутниками, В любой Момент Могут Скинуть Куда угодно 😃

Елдар Муратов. . .

Есть еще какие то информаций косающиеся этой темы, что бы насторожиться? 😃

Рябов Руслан

Есть такая инфа, Дальше будет Лучше, и я ещё что думаю. Есть такая инфа, так как атом являлся угрозой для человечества Россия свой Атом в Космосе припрятала, но Видимо, так как научились атом использовать в нужном напровлении, понижать его потенциал и так далее, жтот наземный атом свою ресрстность видемо потеряет, потребуется атом, для промышленностей, вот и предётся спускать космический Атом, А народу скажут что метеорит упал 😃

Рябов Руслан

😃😃😃 Как Всегда Соврут 😃

Alex Bear

да да да да и не нужно ещё забывать что мы каким то чудом пережили ещё конец света в 2012 если не помните!

Елдар Муратов. . .

Верить/не верить, сам решай

Валерий Гусев

Надо срочно всех туземцев с островов вывозить.Лучше в Сибирь.Заодно и газопровод для Китая построят)

Валерий Гусев

Зря я экономику изучал) Я им и не такое придумаю))))

Елдар Муратов. . .

Хаха, нравиться мне твой настрой))

Валерий Гусев

Это пусть они моляться что мне лень.А то вроде в сибири мало песка........Заставлю и песок привезти.А может мы любим зимой на песке полежать?

Раиса Ицкович

точно также,как в 2012году пророчили конец света. Живите пока живы, а что будет завтра -Бог даст узнаем

Елдар Муратов. . .

Вот, он дело говорит, по крайней меры меня все же не допрасил, нежели остальные 😃

Раиса Ицкович

Я что то не поняла-о чем???

Светлана Косоурова

Эльдарушка😚 милый .. живи сейчас. ..... не дай бог твои мысли материализуються😲

Фрося

Я читала об этом, но это до сих пор гипотеза, и сбудется ли она сможем узнать несколько позже.

Akudama Drive

Ага.Здесь уже один орал,что 28 мая будет война Богов и все человечество сгорит.Уже июнь.))))

Akudama Drive

Давайте Вашу тему?)))

Елдар Муратов. . .

Нет, вы давайте, вчера на мою тему, а сегодня предпочтение выбора отдаю вам)

Akudama Drive

Хорошо.Это подумать надо.у меня здесь на профиле много вопросов.Может Вам понравится какой-нибудь?

Елдар Муратов. . .

Щас посмотрим)

Мартина

ну да, мы еще верим в "день независимости-2" и очередной наплыв воинствующих пришельцев.

Елдар Муратов. . .

Молодец

Мартина

этого не отнять)

Андрей Александров

как , Мартинушку, не любить

Мартина

ничего плохо в любви ко мне я не вижу))

Сергей Логинов

Океан очень большой, в каком месте, если известно число должно быть известно и место?

Елдар Муратов. . .

Написано же "в 5 утра в Тихом океане" , скажи еще что тебе и координатов надо!

Сергей Логинов

если это так, то место должно быть известно до 1 метра, астрономию нужно знать

Елдар Муратов. . .

Значит учёные ещд не до конца исследовали, послушай, я писал всё что слышал, а ты допрашиваешь меня так, как будто это я учёный, короче верь/не верь сам решай

Гортензия Садовая

Между Тунгусским и Чебаркульским метеоритами 100 лет. Ближайший век живите спокойно

Елдар Муратов. . .

Откуда такие знания?

Гортензия Садовая

Какие там знания..... Между падениями двух крупнейших метеоритов - век. Ну и будьте спокойны ближайшие сотню лет... . Конец свете сколько раз предвещали ? То-то же.

Елдар Муратов. . .

Будь по вашему

Гортензия Садовая

Думала, что вопрос юморной. Попыталась ответить в тон. Думала, что Вы знаете об этих знаменитых метеоритах. ... Если серьёзно, не верьте предсказателям. Ну их к лешему.

Александр Загибалов

Ага..И восстанут ежики из огня ядерного пепла..И будут они кормить всех грибами...

Елдар Муратов. . .

Как скажешь, чувак