Беатрис

А Вы любите мёд? Какой самый любимый?

Ответы
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Алексей Заславский

Мёд не люблю. НО есть мёд который с удовольствием. Мёд с пасеки сестры моей жены. У неё пасека в БАШКИРИИ. И однажды в Алма- Ата. Горный мёд.

Беатрис

класс

Александр Ревнивцев

ОООООООООО ЭТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРОДУКТ Я С НИМ ВЫРОС И ДЕД И ПАПА ДЕРЖАЛИ ПАСЕКИ А С ПАПОЙ ПРОВЕРЯЛИ УЛЬИ И ПОМОГАЛ КАЧАТЬ МЕД

Сергей Кузнецов

Цветочный, обычный самый. Липовый. И ещё, на ярмарке парулет назад купил забыл какой, по виду прямо как воск.

Валентина Рязанова

Приезжаю к сестре , её муж пасечник сразу выставляет несколько мисок с разным мёдом , а я его совсем не ем.

Вера

его называют белым! а из чего он -не знаю! только одно могу сказать- он не аллергичен!!!

Беатрис

может донник?

Вера

возможно!!! у меня знакомые имеют большую пасеку и мед- это их огромный труд!!! Я им очень благодарна!!! Так же покупала пыльцу-беру прополис!!!

Беатрис

как хорошо, когда мед от знакомых

Уральская Рябинушка

Любой. За год съедаю 9 литров, в августе сразу беру 3 банки, у постоянного пасечника

Беатрис

много)))

Уральская Рябинушка

Вполне нормально

Алексей Старшинов

Сливочный, конечно... такой беленький и на вкус, немного, как маслице домашнее...

Алекс Венцель

Обожаю. Настоящий мёд я пробовал только в детстве, а теперь одни подделки...

Виктор Виктор

Липовый и гречичный классный. Из необычных иногда беру деморфантовый

Сергей Добрый

ЛЮБЛЮ! Очень! Разный. Но гречишный с детства!)) как раз сел и мёд рядом.))

Светлана N

нету любимого...сейчас вот банку с выкогорным открыли - вкусно...☺️

Владислав

Настоящий свежий первой качки... и с крылышками пчелиными, На пасеке.

ОК
Олег Кожихов

алтайский - разнотравье с акацией высотность 800-1300 м над у.м.

Николай Костров

Да Мёд Люблю. В др Египте, называли Мёд - Солнечное золото...

Тамара Писаренко

я все сладкое люблю а мед для меня почему-то не сладкий.

Беатрис

горчит?

Олег Ломакин

Три года держал пчел, но особой любви к меду не развил...

Андрей Хрисанфов

Увы не люблю.... могу со сметаной и творогом немного.

Сильвия Нагваль

Почему-то с живицей (смола деревьев хвойных пород)

Галина А.

Терпеть не могу. Несмотря на всю его полезность