Лея

Какие пропорции идеальны для мужчин ? Таблица Марселя Руэ. 🖼

Ответы
Viktor Nnn

и что? люди же разного сложения. есть астеники, а есть атлеты от природы.

Виктор Коновалов

...Да бред эти таблицы!...Т.К. ИДЕАЛА НЕТ!...))

Тим Фащук

У меня например рост 181 и вес 71 кг.

Лея

☺️👍

Тим Фащук

Ну я не знаю, у всех свой вкус...

Лея

Это я вычитала в группе все о спорте))) вот интересно узнать общественное мнение)))

Тим Фащук

По этой таблице парень с ростом 181см должен весить 89кг. Я вешу 71кг при таком росте, вот и думай.

Лея

Это спортивные парни с мышечной массой весят 89 ....а так идеал - рост минус 100...110!

Тим Фащук

Я про 110 видел. Качком я быть не хочу. Меня моё атлетическое тело встраивает)))))))

Лея

Вот и замечательно!)