Ставр Голда

* * 52 * *
Любовь приходит и уходит без следа,
А кушать хочется, к несчастию, всегда!
Когда ты голоден — любви нет места в сердце!
Важней желудок, вот ведь в чём беда!
Нет ли желания перекусить?!..

Ответы
Нина Волкова

Я за любофь сафсем не против
Тост произнесть! Да вот, беда –
Любофь приходит, и уходит,
А кушать хочется фсегда!

Люблю я этот тост произносить…
Его всегда поддержат! Тут все «ЗА!»
И, выпив после речи, закусить!!!
На яствах …разбегаются ж глаза!

И вот, когда я подшофэ слехка,
Когда уж некуда толкать даже икру,
Готов стать членом вашего кружка,
Готов начать уже любовную игру.

Ведь это ж - как вагоны разгружать…!
Не просто лапать бёдра-ягодицы…
Скажите, где на это силы брать?
Поймите…, ведь любовь – не пицца.
Отдаться женщине …с мечтой о бутерброде?
Да я сгорел бы просто от стыда!
Любофь такая вот…, приходит и уходит…,
Да, только, кушать хочется всегда! Перекусить не против!!!

Лариса Китченко

Любовь не уходит никуда! Она остается в сердце и в памяти человека навсегда. Даже, если вдруг у кого-то и уходит, то обязательно оставляет след.Я не согласна с Вами.На сытый желудок " любить" лень , обычно спать хочется.Вспомните войну, блокаду... И голодные люди любили друг друга еще больше, чем мы сейчас -сытые. Ну а насчет перекусить, когда есть все, почему бы нет? Не помешает.

Александр Угрюмов

перекусить это зайти и поесть в кафе?люблю готовить и есть шашлык с кетчупом ичёрным хлебом люблю молоко или кифир с баранками или пряниками люблю крабовые палочки люблю готовить борщ и т д вообщем я действительно люблю есть это действительно александр

Валентина Сиволапова

Любовь и желудок - два совершенно разных полюса: чувства и материальность. между ними не может быть знак равенства. если он возникает, то о любви не говори и уходит тогда без следа что-то другое. Согласна, что кушать, к несчастью, хочется всегда!

Константин Деркачев

Вы, попутали Любовь с потенцией. При отсутствии потенции, все чаще возникает желание перекусить и в результате - "Зеркальная болезнь". Мужчины, больные ей, видят свои детородные органы, только в зеркале.

Сайфутдин Савурхаджаев

эгоизм это ,тоже любовь только к самому себе,а делится всем что у тебя есть, с женой или детьми,это забота и любовь. бывало руку отрубали самому себе чтоб прокоормить свою семью.

Елена Полякова

Хоть говорят, любовью сыт не будешь, не верьте всем! От счастья все забудешь! Не надо пищи плотской, нет нужды в дворцах. Любимый был бы рядом! Быть в его руках!

Михайловна

да вот БЕДА!!! Любовь пришла, но не ушла!!! нажралась тут я как свинья, но мне жратва не помогла!!!...Ставр, СПАСАЙ!!! Кого бы мне перекусить ? ))))))))

Ставр Голда

Я лучше спрячусь... Хочу жить!.. )))))

Михайловна

раз, два, три , четыре, пять, я иду искать ! кто не спрятался, я не виновата ! ))))))))))))))

Любаня Любовь

У меня нет, моей любви почти сорок лет и она к счастью на месте.Умейте сохранить, то что имеете и все будет о кей.А жрать удес свиней.

Татьяна Д

о, большое спасибо за предложение. Но вот беда, я уже покушала борщ и вареники с картошкой. Боюсь, что больше еды я неосилю))) 😉

Галина Зиннатуллина

Перекусить, нет смысла в этой жизни, а вот вкушать хотелось бы всегда, с одним единственным любимым человеком... 😉

Светлана Волкова

Нет, я не завтракаю. И обедаю очень редко) а на ужин пресловутая любовь, приправленная кровавым стейком и вином

Радик Сулейманов

это верно, нам в университете говаривали старшекурсники в общаге: Хочешь учиться? Ляг поспи и все пройдет!

Феникс

Покушать я всегда не против, коль аппетитна , та еда! Любовь приходит иль уходит, зависит только от тебя!

Иван Иванов

Ну почему же только перекусить? Налопаться всего да побольше. По крайней мере, желание именно такое.

Людмила Ионова

Я на диете. А насчёт любви на голодный желудок - касается только мужчин. У женщин таких проблем нет.

Андрей Кондратский

А как же,"...Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало"?

Виктор Ручной

С любовью у меня беда, но верю я в неё всегда. Меня должна спасти еда, пойду покушаю тогда

Люда Салова

У меня скоро обед....Это же и завтрак и ужин! Волт так я питаюсь..Приятного Вам аппетита.....

Татьяна Прохорова

Какое кощунство.... Нет, чувствуется вы никогда не любили, там про еду забываешь совсем....