Мишель

Развитию любви часто мешают различные жизненные преграды. И первая преграда - это мы сами. Мы начинаем нашу жизнь с себялюбием, и все, что мы хотим, мы хотим для себя, а если и есть склонность к любви, то эта любовь ради собственного счастья, собственной радости. Когда возникает вопрос, “Как сильно ты меня любишь, и как сильно я люблю тебя?” - то это становится торговлей любовью.

Ответы
He
Helen

Ты мне - я тебе.. Это не любовь.. Любовь- это бескорыстная отдача и радость, получаемая взамен

Ѻлегъ

всё верно, Лена. с одной лишь оговоркой - любовь нельзя раздаривать (дарить), иначе, останешься у пустого корыта. любовь нужно излучать, так как солнце излучает свет и тепло

He
Helen

Да.. Так вернее, но солнце излучает даря безвозмездно.. Это понятие тех, кто принимает, но не самого солнца