Это Я-Рыжая

Сосед-ночной меломан...Бесииит!!!!! Что делать?

Ответы
Елена Гнеуш

Существует закон, после 11-00 шуметь нельзя.Зачем Вы терпите? Пожалуйтесь в полицию, приедут разберутся.Если будет продолжаться Вы имеете полное право подать в суд, для этого Вам нужно полицию раза 2 пригласить. И Вашего соседа-козла оштрафуют.И по-моему можно за моральный ущерб иск предъявить, проконсультируйтесь у адвоката, это недорого. Покой дороже.

Это Я-Рыжая

Ок! Спасибо!

Это Я-Рыжая

Ок! Спасибо!

Это Я-Рыжая

Ок! Спасибо!

Это Я-Рыжая

Ок! Спасибо!

Елена Гнеуш

Пожалуйста. 🙂

Михаил Корсанов

для начала отработать раздражение: http://www.vsehorosho.org/russian/training.html. а потом подумать еще раз что делать - скорее что мысли придут. когда бесишься то это все мысли затмевает.

Наталья Воробьёва

днём включи симфонию пусть слушает даже если самой дома нет.

Светка Shmoksia

если ночью не спит, значит днем спит стучи молотком днем)) или дрель- отличный вариант)))сделай пакости)) ну или просто собери подписи он явно не только тебе мешает))

Это Я-Рыжая

Все остальные решение проблемы сваливают на меня

Светка Shmoksia

незнаю у нас старший по подьезду этим занимается

Это Я-Рыжая

у нас такого нет

Светка Shmoksia

а полиция на что))) если им пофиг)тогда только гадости делать может дойдет))

Михаил Пан

УГОСТИТЕ, ЗАВТРА ЕГО ЧАЙКОМ, ... СНАЧАЛА С ПУРГЕНОМ, НЕ ПОМОЖЕТ, - С МЫШЬЯЧКОМ... БОЛЕЕ ГУМАННО - ПРИШИТЬ НАУШНИКИ К УШАМ, ЧТОБЫ К КОЛОНКАМ НЕ ТЯНУЛО...

Это Я-Рыжая

Столько чаем поить...а вдруг понравиться и он жить останется?..пока наушники не пришью.... 😄

Михаил Пан

СУПРОТИВ МЫШЬЯЧКА НИКТО НЕ УСТОИТ

Это Я-Рыжая

статья

Михаил Пан

РАБОТАЙТЕ В ПЕРЧАТКАХ

Федор Михайлов

Можно пойти законным путём. Зафиксировать. Подать на него иск. Можно попробовать поговорить. Можно начать контрдействия. Выбор - за Вами

Это Я-Рыжая

1-уже; 2-не пробовала; 3-надо попробовать...

Татьяна Кулибаба

м.б. с ним вместе послушать?

Виталик Киселев

наслаждатся музыкой.а под утро свою вруби. есть еще один вариант но ето вам решать.

Это Я-Рыжая

не могу наслаждаться этой музыкой-там какой-то клубняк...в клубе.конечно.хорошо.мне нравиться.но не дома-ночью....

Виталик Киселев

вот я я и говорю ты ему с утра когда он ляжет спать ,он же когдато спит ,включи что нибудь своё и тоже громко а самый лучший варант ближе к его стенке и пусть наслаждается.

Это Я-Рыжая

Ага,спит. с 3-6

Виталик Киселев

получай хоть иногда удовольствие

И*
Иришка ***

ооооу( не знаю!!! попросите прекратить, все таки ночь на дворе и люди спят!

Это Я-Рыжая

Не помогает....

И*
Иришка ***

тогда не знаю(

Nigora Resulogullari

Каждый день вызывать милицию,когда нибудь надоест или ему или милиции))

Это Я-Рыжая

Вариант!

Nigora Resulogullari

;)Мы уже такое проходили)))Милиции надоело быстрее,соседа на денек забрали,сразу поумнел)))

Это Я-Рыжая

попробую!

Людмила Малахова

Как только он "угомонится" - включить свою любимую мелодию (громко)

Марина Бородихина

Узнайте, что бесит его и ... Рок значит рок, когда он спать вздумает

Это Я-Рыжая

спит с 3-6

Марина Бородихина

Печально, устройте совещание с другими соседками, коллективно придумайте способ его проучить

Это Я-Рыжая

ОК!

Наталья Семикопенко

сделай ремонт....(стань меломаном ремонта,пусть тоже слушает) 😄

Это Я-Рыжая

Только закончила ремонт

Наталья Семикопенко

говорят есть такие диски......звуки ремонта.пусть наслаждается!главное звук погромче

Александр Никулин

Первое, - зарезать соседа. Второе,- купить в аптеке бируши))))))

Это Я-Рыжая

Подружиться сам предлагал.в гости звал.но музыку не выключил....

Александр Никулин

Ну рад за вас....Хоть выспались в тишине....

Это Я-Рыжая

Нееее,я же в гости не пошла!Может потому и не выключил

Александр Никулин

Ну раз не пошла, тогда ждете мужа))))

Это Я-Рыжая

А то!

Арина ***

включать музыку на полную громкость днем,когда он спит)))

Это Я-Рыжая

Не баба,а ЖЕНЩИНА! Слабая.покорная.нежная.....Но,мужикам,к сожаленью,

Это Я-Рыжая

Не баба,а ЖЕНЩИНА! Слабая.покорная.нежная.....Но,мужикам,к сожалению,хотелось чтоб их строили...И чтобы они там не говорили....Все будет 🌹

Арина ***

время не умеет ждать...жить надо сейчас..ничего не надо откладывать на завтра...жизнь слишком коротка..

Это Я-Рыжая

Дерзайте!

Арина ***

спасибо))

Olga Kurolenya

пару раз 02. штраф. пропадет любовь или наушники наденет

Марина Магкеева

Напроситесь к нему в гости потанцевать под его музон

Лика Крестовская

Есть закон о тишине.Можно привлечь за его нарушение.

Салим Рашидов

Станьте дневной меломанкой. ))) клин клином вышибают

Это Я-Рыжая

он на работе

Гортензия Садовая

Участковый на что ? Он за это зарплату получает !

Супер Лев

Устройство для отпугивания мышей к стеночке

Это Я-Рыжая

а что будет тогда?

Супер Лев

Ультразвук временно исказит услышанную музыку)))

Это Я-Рыжая

Правда? А временно-это насколько?

Супер Лев

Пока работает, и после минут15

Это Я-Рыжая

А на телек работает?

Супер Лев

На человека только

Это Я-Рыжая

ясно

Людмила Сидельцева

Спать с наушниками и слушать "свою" мелодию...