☆М
☆Мужчина☆

Иногда переписки с людьми, которые живут в нескольких тысячах километров от меня, приносят больше радости, чем разговоры с теми, кто живет рядом.

Ответы
Рая Люба

У многих так. Моя подруга с родным братом практически не общается. Он даже с днём рождения её не поздравл, даже не позвонил. Как говорится " Можно возлюбить весь мир, но попробуй возлюбить ближнего"

Ксения Ессения

Это иллюзия, мне так кажется. Людей, которые рядом, надо принимать со всеми проблемами, которые видимы (ведь люди рядом). А те, кто далеко, видятся, как в розовых очках...

Ксения Ессения

Спец по копирайтингу...

☆М
☆Мужчина☆

Не исчите там фальши!!!Почувствуйте там душу....

Ксения Ессения

Ну да.. и бабки... Их же спец. обучают...

☆М
☆Мужчина☆

Я за это не беру ни коп-ки...Вал лично дарю просто так....

***мила*** Я

Бывает в жизни всякое случается. И иногда общение с чужим человеком действительно доставляет массу положителтных эмоций ,чем с теми кто рядом

Ты Говори, Я Умею Слушать

Да..вы правы..это и радостно и печально..говорят, интернет сближает.. с чужими людьми. а со своими близкими- отдаляет.. это так...

**
*****

Потому что друг по переписке не знает так хорошо, как тот, кто рядом, в переписке ведь ,можно приукрасить свои достоинства

☆М
☆Мужчина☆

Не к чему мне это...

**
*****

Друзья по переписке не видят ваших глаз и эмоций

☆М
☆Мужчина☆

Они чувствуют душу... А это важнее

**
*****

По переписке, по вашим словам?

**
*****

Ну тогда успехов вам!

☆М
☆Мужчина☆

И Вам добра))

Светлана Анатольевна

потомучто, когда ты пишешь,больше думаешь,чем чувствуешь,поэтому,то что ты пишешь отличается от того,что ты говоришь

Татьяна

Да, а смотреть и обсуждать проблемы страны через новости приятнее и эффективнее, чем те которые во дворе.

Елена Дученко

Полностью с вами согласна.. чужому человеку можно доверить все свое тайное..чего не скажешь близкому..

☆М
☆Мужчина☆

Ну не всем

Елена Дученко

Не всем..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я просто не разговариваю с теми, от кого радости нет. А больше- меньше ,не знаю, не сравнивала

☆М
☆Мужчина☆

Ни каких параллелей

☆М
☆Мужчина☆

Все...Всем спать!!!!!)

Нелли Трингаки.

Именно поэтому процветают такие сайты как спрашивалка!( не смотря на негатив,как без него!)))

Волчица

ТЕ ЧТО РЯДОМ, ВАС ЗНАЮТ И ВОЗМОЖНО ЧЕМУ ТО ЗАВИДУЮТ)) А КТО ДАЛЕКО - НЕТ, ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ...)

Галина Выскребенцева

Все верно. Возлюбить ближнего своего гораздо тяжелее, чем дальнего...воображаемого.

Лен Лен

ну не зря бытует мнение, что чужому человеку выложишь все, что утаишь от родного....

☆М
☆Мужчина☆

Это да))

Людмила Преснякова

Очень с Вами согласна!!!!! Причем чем дальше расстояние тем милее беседа!!!☺️

Тссс...

Это видимость...в случае неприятностей эти разговоры начнут раздражать

☆М
☆Мужчина☆

Меньше всего хочу это

Тссс...

Это происходит самопроизвольно

Александр Скачедуб

У меня другой опыт...)

Тссс...

Я про ваш не спрашивала

Александр Скачедуб

...простите, мимо шёл...)))

Галина Котова

Это никто ни кому не должен и в любое время можно прекратить разговор!

Tatyana Cherny

Есть такой эффект большей доверительности малознакомых людей..

Лариса Тихомирова

никакая переписка в интернете не заменит живого общения...

☆М
☆Мужчина☆

Это да!!!

Ан
Анна

Ого)) а так бывает? А зачем окружать себя такими людьми....?

☆М
☆Мужчина☆

Так бывает...)))

Ан
Анна

Желаю, что бы прошло))

☆М
☆Мужчина☆

Я тоже этого желаю)))

Olga *****

У меня такая же ситуация. Чаще общаюсь с теми,кто далеко.