☆М
☆Мужчина☆

Иногда переписки с людьми, которые живут в нескольких тысячах километров от меня, приносят больше радости, чем разговоры с теми, кто живет рядом.

Ответы · страница 3
★M
★Morskaya★

Хорошо что иногда...

☆М
☆Мужчина☆

Вот теперь Ты меня запутала)))₽

☆М
☆Мужчина☆

)))) Ну этоиже не была цель?)

★M
★Morskaya★

Ну да,но вернусь к овсянке...делай то что полезно близким каждый день ,хоть 20 минут )

★M
★Morskaya★

Все хорошо,ты как дорогой коньяк наберет вкус и вид(в виски я не сильна)

☆М
☆Мужчина☆

А я коньяк не очень люблю))Я понял о чем ты...

Мила

Согласна. Так же

Мила

Спасибо. А вот рядом такого никогда не делают.

☆М
☆Мужчина☆

Это же не намтоящий мир..И нужно об этом помнить!!!Добра Вам!

Искорка

Согласна 100%

Иван Иванов

Написать можно , что угодно ... самое главное , чтобы , что пишешь и делаешь совпадал ))))))

Искорка

Да, но всеравно чувствуешь, когда человек блефует, а когда искреннен!

Искорка

Вы вообще подозрительный человек, вы за мной следите?

Иван Иванов

Вянут не внешне , а снутри !

Ирина Павловна

да..и часто.

Stormy

Точно

Милота))

да