Наташа Трегубова

Если помидор-ягода, можно ли назвать кетчуп вареньем?

Ответы · страница 7
Надежда Гончарова

Да теперь уже и баклажан ягода,так что икра по ходу тоже варенье

Игорь Бровкин

Варенье это то что варится в сахарином сиропе так что на вряд ли

Артур Черняк

Варенье варят, кетчуп отжимают, перемалывают... Значит нельзя!)))

Сергей Смоляник

Это должно быть джем,а варенье когда они в "смятку" в на помойке.

Александра Счастливая

Ну конечно же можно....а давайте сделаем помидорное мороженое....

Антон (Ulysses)

как говорит мой знакомый математик - как определим, так и будет

Э🌱
Эл 🌱

)

Павел Павлов

Нельзя. Варенье должно быть сладким. Это десерт, а не приправа.

Э🌱
Эл 🌱

Оки)

Э🌱
Эл 🌱

Ага)

Э🌱
Эл 🌱

🙂

Сварожич

Кетчуп это соус. А вот варенье из зелёных помидоров сьедобно)))

Полиция Спрашивалки

У кетчупа и варения разные способы приготовления. Нет, нельзя.

Там Где Лето

Если лапша с ушей, можно ли ее назвать легкоусвояемой пищей?....

Марина Культякова

Как говорила моя маленькая дочь: это кровь погибших помидор)))

Mu
Murmash

и почему боксерские перчатки перчатки если они варежки - баян

Mu
Murmash

ツΕжนนนนK ♥

назвать то можно, но будет ли это нормальным, вот в чем вопрос

Scarlett Braite

назвать или не назвать? - вот в чём вопрос

Неизвестный Неизвестен

Тогда уж повидлом В варенье обязательно должны быть кусочки.

Иг
Игорь

Я это по большому счёту и есть варенье со соеобразным вкусом.

На
Надежда

Что арбуз ягода слышала,а помидор 😮 А впрочем как пожелаете 🙂

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это ты где жизнь такая чУдная, что помидоры ягодами считают)))

Саша Юхник

В кетчупе больше консервантов чем помидор. Задумайтесь сами

Э🌱
Эл 🌱

)))

Татьяна Федченко

Помидор- овощ, арбуз- ягода, а кетчуп - это приправа к блюдам)))