Людмила Анненкова

Почему парни не проявляют инициативу в помощи, хотя видят что она нужна! А ждут когда их попросят?

Ответы
Виктор Куак

парень решил пожарить котлеты,сковородки нет,вспомнил,двумя этажами ниже живет симпатичная соседка.и кажется свободна. идет по лестнице и думает,попрошу сковородку,спросит для чего. скажу,котлет пожарить,она предложит пожарить. придется в гости приглашать,а приглашать значит бутылку надо ставить,ставить значит выпьем.потом потанцуем. а там и до постели дойдет. потом придется жениться. в этот момент он нажимает на кнопку звонка. выходит соседка и он ей говорит, слушай иди ты со своей сковородкой

Сергей Богатов

Как-то пытался одному дедку помочь одеть рюкзак.Отпихнул,еще и что-то злое пробурчал.После этого будет желание навязываться в помощь?Вряд ли.Хотя помогаю,если вижу,что человек мается,а попросить стесняется.

Рахманов Абдужалил

Успокойтесь, не все такие. Между прочим многие вышли из состоянии когда они действительно ждут помощи, а когда тебе хочется чем-то помочь, реакция неодинаково. Извиняюсь за длинные фразы.

Людмила Анненкова

Конечно, легче всего расчитывать на себя!

Рахманов Абдужалил

Не только за себя! Думая, было лучше Вам все-таки верить людям, не отчаяться.

Александр

А Вы как думаете? На западе и в Америке это могут расценить как домогательство,а у нас нежная девушка может легко заехать в ухо со словами - кто тебя просил,тварь?

Алексей Гердин

мир меняет приоритеты..... все живут по принципу, хочешь помочь, лучше не мешай.... а то поможешь, а потом оказывается и не надо было помогать

Филосыч

разные причины бывают... иногда интересно посмотреть, как что-то делают девушки... желательно иметь рядом что-нибудь записывающее

Kirill Torrboy

Почему женщины думаю что мужчины умеют читать мысли. И с чего ради мужчина вообще будет помогать не понятно кому

Людмила Анненкова

Я пишу о парах, это его девушка, она просто не может попросить помощи

Kirill Torrboy

Это важно просить о помощи. Или нужно ждать пока кто то заметит и догадается. А до этого человек будет на едине с проблемой.

Александр Овчинников

Потому что все такие самостоятельные предлогаешь и в основном отвели все сама! Со временем желание отпадает!

Артем Каирец

Есть и те что проявляют, есть и те кто с радостью помогут после просьбы четкой, в этом нет ничего зазорного.

Елена Воронкова

и по жизни так будет.А зачем такие нужны?Поэтому ищем точно таких же,но с перламутровыми пуговицами))) 😉

Юр
Юрий

потому что мужчины прямолинейные и по глазкам не читают. телепатией не страдают, просите в открытую...

Людмила Анненкова

Так видно же, когда нужна помощь, просто хочется заботы, а не просить!!!

Влад Чепкасов

неправда. я часто предлагал помочь, но встречал странную реакцию, поэтому перестал предлагать помощь

Александр Supervisor

может быть боятся быть отвергнутым?:) Высокомерных женщин тоже хватает..:) Может им и неохота..:)

Vladimir Kholod

Может и не видят, иногда проходишь мимо знакомого и не замечаешь его, пока не окликнет.

Николай Бочкарёв

Это вам кажется, что видят. А сами наоборот показываете, что обойдётесь и без помощи. 🙂

Юра Бурлаков

отому что женщины тоже себя всегда считают сильными и не знаешь нужна помощь или нет

Дмитрий

Инициатива наказуема, особенно в отношении женщины. Вот и сидим ждем пока попросят

Waldemar Walter

есть просто женщины когда им предлагают помощь ,каждый на это реагирует по разному

Елена Зинякова

Лезть со своей помощью, когда не просят - тяжкий грех. А вам что - попросить трудно?

Людмила Анненкова

Не всегда это можно, да и хочется почуствовать заботу)

Елена Зинякова

Мужчинам всё надо говорить прямо. Молчаливых намёков и красноречивых взглядов они не понимают. Увы.

Мишута

Почему это не проявляют инициативу?))Не те парни значит стоят у Вас на пути)) (◕‿-)