Кожанова (Регион 52)

Вы знакомы с людьми, которые по гороскопу Козерог? Ваше мнение о данном....

Ответы
Алена ********

есть у меня знакомая-Козерог... если в двух словах - ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. мне иногда кажется, у нее в глазах даже счетчики как в такси раньше, и там доллары скачут - чик-чик-чик... Людей оценивает исключительно с позиции "а на сколько ты мне будешь полезен?" потенциальных любовников - "а сколько с тебя можно содрать?" другие вспоминаются только по мере надобности. гости приглашаются с одной мыслью "сколько подарит? " ну, и т. д....

НЕ
Наталья Евсеева

упрямцы и авантюристы,долго никого не подпускают близко, не любят грузить своими проблемами, хотя в душе в этот момент тьма тьмущая. у меня подружка такая...

Винецкая Клара

половина моей семьи-КОЗЕРОГИ-это антипод ЛЬВА...,знак земной,"СОЛЬ" земли...работящий.... 😉

An
Angel

что сказать казерок как казёл всё лезит и лезит пока полбу не получит не успакоится

Елена Морозова

Я больше доверяю генетике, чем гороскопу. Поэтому не сужу людей по нему.

Cадаащива Брахман

Да, но я этому не придаю значения, главное чтобы человек хороший был.

Светлана Кошелева

Упрямы и целеустремленные- главное направить в нужную сторону

Nikolay Vorobyov

Да знаком.Я по гороскопу Козерог 25 декабря.Нормальный человек

Эльмира Расулова

замечательный люди, с одним козерогом я работаю уже 2 года

Isabella Light

у меня мама козерог, скорпионы с козерогами не ладят...

Александр Чертушкин

гороскоп мешает делать правильные выводы о человеке

Юрий Бобаренко

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!КАК ДЕЛА НАСТРОЕНИЕ ?

Ольга Нечепуренко

у меня дочь козерог, достаточно хороший знак

Эллочка Людоедка

Знакома) Я с ним уже 37 лет живу, не жалуюсь))

Надежда Долгополова

я козерог))))))))))))))я просто прелесть)))))))))))))

Кожанова (Регион 52)

)))) верю

Надежда Долгополова

))))))))))))))))))))))))))))))

Маша Лавренко

знакома...упрямые они...но хозяйственные..

Татьяна Яковлева

знакома- вот уж точно, козы с рогами

Змей

на гороскоп внимание не обращаю...

Лида Иванкова(Титова)

мой любимый знак зодиака у мужчин

Евгений Пешков

Не делю людей по этому принципу