Любава

Профессиональный цинизм в каких профессиях встречается?

Ответы
Ali Agasiyev

​В современном мире, определение человека как циничного, потеряло свою, столь яркую негативную окраску, которая дается в толковых словарях. Циничное поведение воспринимается обществом гораздо мягче, нежели это было ранее. Возможно, это произошло из-за того, что цинизм стал нормой поведения, приобрел массовый характер.

Любава

Это бытовой цинизм. А есть профессии в которых это необходимость..

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Любава

Благодарю и вам прекрасного дня

Ali Agasiyev

🌹 🍓 🍒 🍅 🍑 🍈 🥑 👍

Александр Антонияди

Встречает одна пожилая женщина свою пожилую подружку . Ну как ты ? Ты работаешь всё там же . Да всё там же в аэропорту уборщицей . И тебе не надоело . Иди найди себе другую работу . Ну вот ещё ! Вот так взять и уйти из авиации !

Виктор Шаламов

В профессии ассенизатора. Один мой знакомый работал ассенизатором, и любил приговаривать, что "деньги не пахнут" (Получал хорошую зарплату за свой труд)

Алемжан

Не верю что цинизм-профессиональная привычка.Просто потенциальные циники выбирают такие профессии.Поэтому менты и врачи такие мудилы

Лариса Венгерка

сложно сказать чтобы не обидеть профессию ....многие публичные такие в наше время...хороший профессионал всегда наверное циник слегка

Vlad Talalian

В любой специализации найдётся руководитель-циник ,-это уже зависит от его воспитания ,психики .Ну а конкретно - думаю следователь

Любава

я о профессиональном цинизме...это когда его включают во благо

Vlad Talalian

Только вычитал ! Именно следователь (мент) -профессиональный циник вместе с врачами -во благо .

Любава

ну да..чтоб мы без них делали

Vlad Talalian

?

Николай Костров

О, в этом вы правы, Профессиональный, приходит с навыком, медсестёр, любых видов вахтёрш, контролёров, если таковы имеются ...

Eugen Walter

Во всех... Главное быть профессионалом, а вот когда такого уровня достигаешь, он, ценизм этот, автоматом приходит

Ярослав Ропецкий

Полицейские,врачи,патологоанатомы,военнослужащие,сотрудники биржи,банковские служащие,деппутаты,министры.

Александр Зай

Профессиональный цинизм встречается почти во всех профессиях, профессия и цинизм это разные понятия!

Любава

нет...

Юлай С

у водителей,вы видели когда нибудь водилу не мнящего себя Асом а других чайниками и у паталогоанатома

Константин Крылов

Медики, МЧС, водители, шахтёры, армия, да много их, те же альпинисты, охотники.)) Здравствуйте, Любава.))

Любава

Добрый день Константин

Константин Крылов

Как Ваши дела?

Любава

идут...куда ж им деться

Константин Крылов

Славно!))

Василь Трачук

И САДИЗМ ЕСТЬ.ЧИНОВНИКИ ЛЮБОГО ТОЛКА-РВАЧИ, КОНЧЕНЫЕ ЦИНИКИ.САДИСТЫ ВОДЯТСЯ СРЕДИ ВРАЧЕЙ.

Ал
Александр

главное чтобы был профессионал , а цинизм с возрастом придет , но доктора конечно рулят )))

На
Надежда

Не выдержала?

Ал
Александр

да , а юридический закончила с отличием ... второе высшее

На
Надежда

А моя собирается на криминалиста

Ал
Александр

дочка

На
Надежда

Ага

Валерий Рудаков

у политиков в первую очередь и всё что связано с ВЛАСТЬЮ а там может быть любая профессия

Тунгук *

Чиновники врачи служители культа вахтёры ну вообщем все профессии связанные с общением

Любава

не ори на меня..я слышу

Тунгук *

Дунька ты Любка зато меня слышит больше !!! :0))))

Любава

😨

Тунгук *

🍷 👏 😉

Любава

Дундук

Тунгук *

😁

And Dtch

Во всех, в которых приходится исправлять воздействие человеческого фактора.

Елена Кулиахметова

Практически во всех направлениях, которыми управляют простые смертные люди.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, он не помешал бы знаменитому испытателю ректальных термометров

Kapitan Nemo

Все военные, и чем выше звание тем больше цинизма!☺️ 😇 💐 👍