Константин Молодцов

Почему под пули посылают в 18,а водку можно пить в 21??!

Ответы · страница 4
Николай Иванов

в 18 соображалка не включается , а в 21 уже кое что человек может и осмыслить и принять решение а может ну его .

Гульсина Мударисова

ах солнце мое это больной вопрос,почему ты решил под пули тебя посылают,в армии сейчас более менее порядок

Константин Молодцов

Умения посылали в далёком 82-Ом...

Красавэц Прынц

Но водку покупать тоже можно с 18,а пить можно с того момента как появятся силы крепко держать стакан:)))))))))))

Игорь Калачёв

вообще мальчиков рожают для государства....в любой момент могут куда нибудь призвать, мобилизовать и т.д....

Evrika_Cherkassy Прикладная

Вы свободный человек! Делайте, что хотите, а что не хотите, то не делайте.Времена рабства уже давно прошли.

О.
Ольга .

Чтобы род пули в адеквате шли..... И не перепутали мишени..... А вот, если вернешься - тогда и выпить не грех....

Оленька))))

Вот такие у нас законы е.....ые...человеческая жизнь ни чего не стоит а вот водяру только в 21 можно пить........

Nikola Kozhochinu

Всегда одни законы господствуют над другими,живи по Божиим законам и ничего не бойся ибо они выше всех!

Абдула Абдулаев

Скоро женщинам запретят курить до 40 лет. Чего ты хочешь? Это наши депутаты - самые "продвинутые" дураки.

Татьяна Сотник

Вот уж действительно, всё сикось накось !!! Этот вопрос наверное нужно задавать не тут а думозвонам !!!

Ostap Bender

Пули не так вредно для молодого организма. От пуль гибнет не более 20% посланных, а от водки вся нация

Андрей Ш.

Этот вопрос выл в новинку году в 1985-м,когда повысили возрастной ценз продажи алкогольных напитков.

Сергей Ивентьев

Система смерти пребывает здесь, к большому сожалению. 😉

Андрей Ш.

Это что еще за страшилка-система смерти? :?

Сергей Ивентьев

Ты же не стар, включай мозги!

Андрей Ш.

Ну не хотите объяснить-не надо.

Игорь Мельников

Тлетворное влияние Запада. У них содрали. А вообще, я пил первый раз водку в день своего 18-ти летия...

Девушка !!!мечта!!!

а что кому то раньше 21 одного охота выпить ?так выпийте я разрешаю а в армию вобще можно не идти!)))))

Олег Небога

как в фильме "Человек с бульвара капуцинов".Как на тропу войны так не мал, а как на фильму! так мал.

Галина Ясная

Потому что в 18 он еще не понимает,что надо откосить.....а водка в 21 уже не так опасна для печени.......

Наталья Барышева

Воевать осознанно редко соглашаются, а пить надо со знанием совершеннолетнего,дабы не спиться..

Валерий Данилович Иовлев

Действительно, должно бы быть наоборот: пьяному всё равно, что его свалило - пулемёт или самогон.

Julia Smirnova

В 18, чтобы видеть правду, бороться и победить. Затем найти к добру дорогу, а в 21, чтоб сбить с пути.

Татьяна Шаколина

потому, что в 18 лет кровь кипит поэтому спиртное нельзя, а вот под пули по этой же причине можно...