Константин Молодцов

Почему под пули посылают в 18,а водку можно пить в 21??!

Ответы · страница 8
Оля Толстова

Только у нас обычно не так! Пьют с 15-16 , а от армии стараются совсем увильнуть.(

Елена Корсикова

Это все условно. Никто и 20 не хочет стрелять, а водку многие находят и в 12 лет.

Татьяна Иванова

водку сейчас молодёжь пьет с 13-14 лет, А вот кто посылает, того и надо спросить

Оксана Ковальчук

Приход наш и уход загадочны, - их цели
Все мудрецы земли осмыслить не сумели,

Natalia Popovici

почему водку можно пить с 21? её продают лицам совершеннолетним, а значит с 18.

Светлана Дубинина

Сейчас все поменялось наоборот...водку пьют с 15...а в армию забирают с 18..19..20...

Лариса Пукасова

Чтобы геройски погибнуть настоящим человеком, а не алкоголиком с гранатой.

Лоло

очередная несправедл хотя с водкой всегда успеется

Leloosha Onixec

потому что если сделать наоборот, то посылать под пули в 21 уже будет некого.

Витька Урлих

брат все решает бабки под пулю встал умер выжел и все а с этого денги хуярят

Сергей

...ну-у-у... если тебя ПОСЫЛАЮТ... и ты идёшь..., то - ТУДА ТЕБЕ И ДОРОГА, ИДИОТ!!!...

Людмила Ильницкая

Родину защищать нужно не взирая на возраст.А водку пить можно и по позднее.

Эдуард Необутов

Пуля она дура а наши депутаты умные Не хотят вас пьяными под пули посылать

Павел Иванец

Потому, что быстро посаженная печень в 18 уменьшает шансы попасть под пули

Валерий Анучкин

я категорически ненавижу культ Сталина, здесь та же ситуация, к сожалению

Милашка Джони

страну надо на трезвую голову защищать. А пить и малолетки умеют. А толку?

Ленивый Тролль

Надо тех гандонов, что законы такие придумали, посылать первыми под пули.

Город Солнце.(Иззат)

потому что защищать родину надо хоть в 15 а пить вообще не стоит и в 66 или 99

Влад Потолуй

Пули убивают всех без разбора , а водку чем позже начнешь пить тем лучше...

Александр Коробченко

А потому, что в Думе слишком много умгых! А кто самые умные........? То-то же...

Ludmila Aksenova

У нас не ждут пока будет 21 и начать пить водку, а начинают гораздо раньше.