На
Надежда"""""

считали ли вы хоть рас.... СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ДУМАЕТЕ О СЕКСЕ???

Ответы
Ра Виль

В мужчинах это заложено природой .... при виде женщины практически всегда.

На
Надежда"""""

у меня муж месяцами может не замечать что я у него есть...только поесть спросить не забывает..

Ра Виль

Это не показатель.... иногда за внешней холодностью скрывается большое горячее любящее сердце.... просто надо найти подход чтобы раскрыть его....

На
Надежда"""""

да я знаю что он меня любит..

Ра Виль

Это самое главное

На
Надежда"""""

конечно..

Николай..

желание одно... как его посщитать...

Николай..

согласен с вами...

Николай..

приятно...🤗

Слуга Государев

много

На
Надежда"""""

верю...