На
Надежда

Зачем в соцсетях люди пишут "Сынуля (доченька, муж...), с днём рождения.....и т.д." когда сынуле ещё 1-2 года и он это явно не прочитает, либо когда он живёт с ними вместе и легче подойти и поздравить лично🤷‍♀️🤔 ? Вы практикует подобные записи? ))

Ответы
Ек
Екатерина

Я не практикую и фото, которые выставляю, просмотр только для друзей. Но люди таким образом рассказывают о том, что сейчас происходит в их жизни. Кто-то делится радостью , а кто-то бедой. Значит потребность в этом есть есть. И одно другого не исключает, поздравление в реальности естественно есть.

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня больше убивает, когда они выкладывают фото дитенышей и вместо лица ставят смайлик. Не проще бля вообще не фотать?!

На
Надежда

) и такое есть

Елена

Но это же не для сынули и проч. делается.... Это на показ, для других... мол смотрите, какая я мама (жена и т.д....)

На
Надежда

Вот и я про то

Елена

Ну мы же не можем кому то это запретить.... пусть делают. 🙂

Романа

Идиотизм. А ещё поздравляют по радио!)) Вот она, родимая, рядом сидит, а ты её по радио поздравил!))) Смешно!

На
Надежда

))

Пр
Продолжай

это памятка для забывчивой и скупой родни😁

На
Надежда

)))

Марина

Я вообще не понимаю, к чему эти вопросы.

На
Надежда

Вы всё ещё здесь? 😄

Марина

Здесь. И не тебе командовать. Буду здесь столько , сколько захочу.

На
Надежда

А мы на ТЫ не переходили ... (это к вопросу о воспитании). Хотите сколько хочется. Видимо мой вопрос уж очень интересен, раз Вы не можете закончить этот диалог.

Марина

Блажен,кто верует.... И отстань уже

На
Надежда

Ксюша, это ВЫ в мой вопрос вошли, не я к вам в гости. То есть кто куда пристал подумайте, прежде чем писать. И к чему Вы вспомнили о вере? )) Хотя, я верю, что Вы всё же поступите благоразумно и с лёгким сердцем нажмёте кнопку "пропустить"😉

Константин

Ни когда, сам этого не понимаю.

На
Надежда

))

Константин

Так же как и надписи на машинах, типо спасибо за сына)))Расстрелять быдло тупое хочется.

На
Надежда

Да-да .... ))) Я про надписи, не про расстрелять ))

Константин

Я с многих соцсетей, удалился, по причине смотреть на это надоело.

Краями Прошёлся

Не знаю, дичь какая-то, напоказ

На
Надежда

и мне так кажется

Георгий Клинцов

ДАЖЕ ПОКОЙНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ.

На
Надежда

делайте это мысленно, они точно читать не будут

Георгий Клинцов

А ВДРУГ?МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ.

Иван Иванов

Головой не хвораю.)))

На
Надежда

))

Павел Пунтус

кто далеко...

На
Надежда

речь не про тех, кто далеко

Павел Пунтус

лучше конечно поздравить лично

Павел Пунтус

лучше конечно поздравить лично

Ан
Анна

нет 😁

На
Надежда

Кто-то же пишет )

Ан
Анна

не я точно 😜

На
Надежда

))

Юр ..Спб

нет

На
Надежда

хорошо

Юр ..Спб

😉

Галина 🌻

Нет

На
Надежда

и правильно

Галина 🌻

))