Сергей Бурдиан

Хочешь улучшить здоровье - имей деньги?🤨

Ответы
Любовь

🖼Целитель внутри нас. «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) Болезнь приходит, в отступлении, от Бога, как проклятие, от дьявола. Здоровье, как награда. «После сих происшествий было слово Господа к Авраму в видении, и сказано: не бойся, Аврам; Я твой щит (защита); награда твоя весьма велика.» [Быт.15,1]

Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32)

Спид и ковид - иммунодефицит. Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25; 31,16) «Я творю губителя, для истребления.» (Ис.54,16) «Не ропщите, как некоторые из них роптали и погибли, от истребителя 11 Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.» (1Кор.10,9-11)

В Лад

Хочешь улучшить здоровье избавься от лишнего приобретенного, может и деньги не понадобятся тогда для борьбы со здоровьем

Am
Amon

Здоровье как известно не улучшать. Его беречь надо.

Am
Amon

Угу

Андрей R@

Надпись на больнице : "ДЕНЕГ НЕТ? БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!"

Соня

И не поспоришь....как минимум для диагностики

Лариса

Соня и еще хороший настрой

Евгений

Желательно.., но не всегда они помогут.

Галина

не в бровь, а в глаз ,точное попадание .

Es. Vik.

Было бы здоровье, а остальное купим.)

Марина Маловичко

можно быть очень богатым,но больным

Вера Гудкова

можно улучшить здоровье в деревне

Сергей Бурдиан

можно, но зубы там наврятли вырастут😔

Вера Гудкова

зубы это дорогое удовольствие

A Lina W

Имей крепкую нервную систему

Елена Данилова

Хм... Как ты его улучшишь?

Елена Данилова

Ты стамотолог?

Александр Жданов

а может быть голову?

Эльмира Фассахова

🤨деньги не спасут

Эльмира Фассахова

🙂это да

Василий Медведев

и голову с мозгами

С. Нежная

Движение - жизнь.

Ир
Ира💃

А лучше разум.

Марго Беккер

да так и есть..

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению

Татьяна С.

Не помогут

Игорь Сливинский

наних можно купить лекарства хорошии

Игорь Сливинский

есть лекарства для тех кто может себе позволить хорошее здоровье и есть лекарства которые действительно лечат и ...

Сергей Бурдиан

ну вот я про это, а отношение какое, хуже только сделали