Ольга Бурлакова

Ваши мысли – это импульсы Творца, которые он просто невинно проводит в жизнь через Вас?

Ответы
Владимир Ефимов

Не невинно, а ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОСМЫСЛЕННО. И не Творца, а ближайшего к нам Его помощника, которому поручено "вести" нас по жизни. Мысль Творца слишком ОГНЕННА для разумной материи низкого уровня, поэтому её энергия распространяется вниз по Иерархии с убывающей мощностью.

Ольга Бурлакова

сочинитель

Владимир Ефимов

Истину глаголю.

Ольга Бурлакова

я о творце

Юрий Шмонов

Попробуйте записать хоть раз записать свои мысли не фильтруя. С ума сойдете от прочитанного

Ольга Бурлакова

благодарю, за доверчивость. Но будьте внимательней. А сердце таки мотор не более скафандра в котором Вы прибывает в мире Земля

Юрий Шмонов

Вперед,за дело!!!

Ольга Бурлакова

за что задело?

Юрий Шмонов

Вам бы мужиком родиться 😄

Ольга Бурлакова

Да вот, застряла, в следующее воплощение опять таки бабой. Эх!

Дмитрий Маттинен

А плохие импульсы, тоже он проводит?

Ольга Бурлакова

Мысль изначальная - Я есть!, но проходя через сознание, которое загажено с момента зачатия (не зря есть требование - очищения младенца от греха), мысль "портится", и превращается в "черт знает что ответить" . Вот и надо становиться чище и светлей - просвЯтленным

Юрий Юрченко

Значит что-то еще не доделал.

Ольга Бурлакова

пока я мыслю я в деле?

Юрий Юрченко

Значит я еще в теле.

Ольга Бурлакова

О да! Но есть зомби, как с ними то?

Александр Чайка

это похоже на истину.

Ольга Бурлакова

вот и доверься истине - охота - каторжный драйв