Татьяна Скавронская

А ваш правильный бутерброд из чего состоит?

Ответы
Ел
Елена

О, разные. С красной рыбкой, авокадо и салатом. С курицей, помидоркой, моцареллой. С хамоном, сыром и помидоркой, оливковым маслом. Хлеб цельнозерновой

Татьяна Скавронская

Приятного аппетита!

Пу
Путник

сверху колбаса, потом котлета, потом опять колбаса, на хлеб можно смотреть и потреблять по мере надобности )))

Юрий Олексеенко

Батон-нарезка: сверху сливочное масло на эти ломтики, а на масло сверху нарезанный голландский сыр.

Марат Тарамов

сыр а сверху помидор, огурец или зелень.. такой вот бутерброд, без бутера и брода..))

Мурыч

Ливерной колбаски с белым хлебушком ,зелёным лучком и краснодарским соусом

Ендурин 15

тесто а в него завернуто мясной фарш и или сварен или обжарен 😀

Николай Бочкарёв

Из правильного хлеба с правильной колбасой или правильным сыром.

Mass. Тerr

Чёрный хлеб, горчица, и варёная в луковой шелухе свиная грудинка.

Ирина Малова

Колбаска, листик айсберга и все это на куске сыра, а не хлеба)

Максик Ласковый )

Я так понимаю женщина прощупывает пути к сердцу мужчины? ))))

Максик Ласковый )

Думаете в этом есть глубинный смысл?

Татьяна Скавронская

Мои предки эту фамилию сохраняли и мне наказали!

Максик Ласковый )

Но Вы же не мужчина.. Самое главное не название Корабля, а как и кто его строил. Или Вы больше доверяете приметам?

Татьяна Скавронская

Доверяю своим предкам!

Максик Ласковый )

От осинки не родятся апельсинки.

Алена.

Маслом с обеих сторон намазаный. Не падает. Висит в воздухе.

Евгений Охотников

Таня мой правильный бутер состоит из хлеба сыра и колбасы

Viktor Nnn

сухарик и канфетка камушек, всё с орехом 😜

ни
насиб исмаилов

Это у англосаксов , а у нас хлеб со смаслом и со смёдом !

Леонид Писанов

из домашней котлетки и хлеба из муки грубого помола))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Чёрный хлебушек на нем сало и сверху лучок зелёный))))

Георгий Клинцов

РЖАНОЙ ХЛЕБ С ОТВАРНОЙ ГОВЯДИНОЙ И СВЕЖИМ ОГУРЦОМ.

Ур.

сыровяленой колбасы и масла с тостовым хлебом

Павел Родник.

с двух сторон сало. в середине пластик хлеба

Aleksandr Pushkin

грудинки кусок да с мясом горячий пирожок