Абырвалг

кто то еще помнит когда то знаменитую "кремлевскую таблетку"? ну так ныне по всем канонам в аптеках должен появится кремлевский эликсир вечности - "обнулин")))))))

Ответы
Лариса Козлова

Что таблетка, Вон Кашпировский из забвения вылез. От коронавируса по интернету лечит. 🤔😆

Абырвалг

да ты че????? жив курилка)))))

Лариса Козлова

Живее всех живых! 😄😄😄

Абырвалг

даю установку.....деньги деньги ваши...будут наши))

Александр

Помню! А капсула с цианидом,как полодено шпиёнам,в воротнике рубашки,не поможет обнулёжу?

Абырвалг

вполне...впрочем - хрена ли...поживем - увидим...если поживем...

Александр

Куда мы денемся.Наша жажда жизни плюс смекалка с выживалкой всегда выручат.

Абырвалг

это все есть..медицины нет..я вот из этого карантина не могу проверить батарейку в стимуляторе - направления и квоты не выдают...

Александр

А вот это жопа...

Абырвалг

зубные только с острой болью..поликлиники только на вирус...и это еще не пик...а что в пике будет? в нашей больнице к примеру только один аппарат искусственной вентиляции......и пилюль нет...

Константин Саратовцев

Была такая пилюлька с транзистором и батарейкой... И что? Пилюля была, а пользы не было.

Абырвалг

за то от обнулина будет...

Константин Саратовцев

Нет, не будет. Бог обнулял почти Потопом, а толку?

Годана

Недавно приняли закон от пиз@унов . Особенно против тех кто рекламирует "обнулин"

Абырвалг

обнулись!

Годана

Для пиз@унов объясняю, это на простых людей не действует 😂, только для печенегов.

Абырвалг

победитель печенегов? - опоздал...уже есть...

Годана

Ждите)

Владимир Ольшанский

Я помню кремлёвскую "беспохмельную" водку,довелось попробовать в Якутии...

Абырвалг

о как...и как?

Владимир Ольшанский

Реально с 2-х литров наутро вообще ниочём...

Абырвалг

если есть похмелье то оно не от вида водки а от количества алкоголя...впрочем - свекольный самогон тоже легче переносится...

Владимир Ольшанский

Не факт,как-то купил в магазине чекушку настойки-наутро просто подыхал...

Абырвалг

так там наверное спирт был технический))) или не предназначенный для употребления...спиртов то много видов...

Владимир Ольшанский

Так в магазине брал,не в подворотне из-под полы,в общем самогон рулит...

Анна

эти элексиры давно существуют..и элита их хорошо знает и употребляет

Николай Симоненко

Кто что обнулил,ты вроде с сайта не вылазишь.и тебя ни кто не обнулил

Николай Симоненко

Нормальный пенсионер,за аву и ник прятаться не будет.Если у вас пенсия 11-13 тыс,значит в вашей местности,на из прожить можно.Так что ты обычный малолетка,живущий на пенсию родителей

Абырвалг

ты - идиот? выжить..с трудом но можно.. если огородик и пр.. но не все же могут...у кого то кроме квартирки за которую приходится отдавать бОльшую часть пенсии нет них...а у кого то и участок есть да здоровья нет...а цены в глубине на многие товары ( в частности на лекарства) намного больше чем в столице.. так что не городи хуйни...и иди..по добру...пока не отъебукал ..как полагается..

Николай Симоненко

Если не кормить детей и внуков,не платить за них комуналку.Прожить можно.Так что привыкай платить за себя,пожалей родителей

Абырвалг

идикебениматериидиот

Николай Симоненко

Я то не пенсии,а вот ты точно,малолетний идиот

Огненный Муравьед

Не, кремлевская таблетка высиралась, а обнулин всосется...

Николаус

Задал старт ЕБНулин,теперь Обнулин?? Далее кто??

Семён

Не то что не помню, а не знаю,хотя долго живу ...

Семён

Кудысь не получится ... карантин ...

Абырвалг

да ну...люди рыбку ловят.гуляют ..огороды сажают....в сельской местности жизнь мало изменилась...

Семён

Там совсем другое ... и я рад, что жизнь совсем не умерла ... на мой взгляд это конечно перебор и связано это совсем не с вирусом, а с попытками политиков изменить ход развития ...

Абырвалг

неее.....политики то как раз хотели бы все оставить..наши - естесно....но то что происходит и их заставляет шевелиься....а шевеиться они могут тольк в одну сторону - в сторону фашизации...

Семён

Я пас на эти темы ...

Liza

Таблетка кремлевская в аптеках не появилась

Абырвалг

была..рекламировали какую то дрянь ..

Ольга Просто ******

очень хорошо помню ..ржачная была история ...

Абырвалг

ммм тоже веселуха

Александр Шебалин .

Что-то про Кремлёвскую таблетку подзабыл.

Абырвалг

погугли.. https://news.rambler.ru/other/38836961-kremlevskaya-tabletka-pochemu-byla-takaya-vera-v-chudo-preparat/?updated кстати ее и до сих пор пытаются втюхивать...

Александр Шебалин .

Вспомнил,это афёра 90-ых годов.

Абырвалг

да

Сергей Пихтин

Кто здесь врач дерматологдерматолог

Поручик Ржевский

появится! чипизация называется

Милота))

что -то не видно здоровых людей

Абырвалг

а ты....

Милота))

и я таблеток не пила кремлевских

Абырвалг

потому и болеешь...

Милота))

а ты?

Абырвалг

а ммне все равно..

Милота))

как так?

Абырвалг

так как

Ба
Балагурушка

В аптеках и так полный "обулин".

Абырвалг

хех)) толиещебудетойойой))))))

Ба
Балагурушка

Да ваще.....полный обнулин.....

Павел Обинякин

И капли омоложения пофигин.

Angela На Метле

нам нужен эликсир от вируса

Оксана Коваленко

😁,его уже пьют...в Кремле

Абырвалг

о да