Марина Вольнова

Кто знает молитву для заправки одеяла в пододеяльник?

Ответы
Капля Радуги

есть просто один хороший способ-сначала раскладываешь ровно одеяло чтобы легче заправлять было,потом выворачиваешь пододеяльник наизнанку,засовываешь руки в дальние углы и взяв одеяло за уголки по ширене или длине,в зависимости с какой стороны дырка в пододеяльнике,выворачиваешь пододеяльяльник заправляя уголки внутрь и так расправляешь постепенно пододеяльник по одеяла,затем хорошо встряхиваешь одеяло в пододеяльнике чтобы все расправилось и не было неровностей,а потом уже просто дозаправишь руками два оставшихся конца и еще раз хорошо встряхни

Музыкальный Кот 🐈

"Святая Паста, в отчаянии прошу Десницу твою Макароннейшую, отложить дела свои сверхважные и необходимые, да помочь мне, человечишке ничтожному, в моих делах бессмысленных и суматошных! Ниспошли благодать свою Макаронную, дабы лоскут ткани, согревающий плоть мою земную, в этот чёртов пододеяльник! Во имя Тефтелек, Муки и Мясного Соуса! РАминь!" Как то так.

Алекс-Вольт Полок

на самом деле одеяло можно заправить 3 мя способами. Обычном способом заправить одеяло в пододеяльник, 2 способ это свернуть одеяло и затолкать свернотое одеяло к концу пододеяльника, потом взять законцы пододеяльника вместе с одеялом и встряхнуть и одеяло расправиться внутри само. 3 способ сложный у меня он так и не получился . Смотрите ролики на ютубе.

Тома Томина

рассмешили меня)))))). вспомнила свой последний раз,и сижу ржу над собой .До седьмого пота утомилась . Пока лето простынь выручает,но скоро,скоро ,близится это противное мучение . Будет .как у Федоры :убежало одеяло ,улетела простыня (конечно не от грязи ,с этим у всех сейчас порядок .от нетерпения и от психов ))))

Тома Томина

я взяла пакетик земли только

Л.
Лариса .........

вот...все под воду

Тома Томина

мне от этой мысли больно

Л.
Лариса .........

конечно...сочувствую...

Aga Aliev

Я могу! Боже милостивый! Дай силы рученькам моим ,терпение душе моей. Не оставь меня.один на один с пододеяльником . . Прости и помилуй меня за грехи мои не чайные . Сними с меня наказание это. Боженька! Спаси и сохрани меня. Аминь!

Денис Елфутин

Боже матрас храни,во имя простыни и подушки заклянаю тебя о святой пододеяльник,да прости мне грехи все,ибо ем я печеньки в постели... Во имя кровати великой заправься. Аминь!

Серж Сержиков

Во имя четырех углов своих, О Подожеяльник, прими сие одеяло и не отвергни его! И тут надо резко встряхнуть его! Молитва сильнее действует если участвуют вишней двое;)

Артём ***

Почитай в "Полезных советах" или спроси в Исполкоме, дадут там ответ достойный. Что не так - обратись в газету и в радиопередачу. -
Помогут отцовским советом.

Д=
Далиан =_____=

" О муж (парень, друг, брат, сват и т.д)!!! Да снизойдет милость Твоя на Меня! Да заправится одеяло в пододеяльник с Твоею помощью, милуя руки Мои слабые. Аминь"

Jack Jackson

залезть впододеяльник ( с одеалом ) полнотью, встать в форме моркой звезды, сказать ХОП!!! и подпрыгнуть, потом сбросить с сбея пододеяльник... и все ))

Илья Жих

а руки мои руки не буд те криворукими возьмите руки пододеяльник в руки и заправьте его нормально. повторять надо пока не заправишь)

Денис Костырев

береш в руки одеяло (с мыслями - лень\влом\косяк, но надо) и заправляешь его в пододеяльник . Или заставляешь ближнего своего 👿 😄

Марина Вольнова

мне больше второй вариант нравится 👿

0 123456789 10 0 123456789 10

руки наши да удержат пододеяльник и запихнут одеяло в него и сильные персты удержат конци его да будет воля твоя накрывать меня

Евгеша

Господи Всемогущий и Милосердный расправь этот лоскут ровно по четырём углам. Во имя Отца Сына и Святого Духа. АМИНЬ

Сергей Шабанов

😄 сходи в полнолунье на кладбище встань на руки и восемнадцать раз перекрестись черной кошкой и все получитьтся

Ал
Алексей

да, не помешало бы какое-нибудь заклинание. Я обычно произношу "блин, пододеяльник!" - но никогда не срабатывает.

Павел Преображенский

Был у меня один знакомый (давненько его не видел уже), так он - заклинанием действенным на этот счёт владел!

Жанна Федченко

О, всемогущее одеяло, как же меня ты достало! Совесть ты поимей и в пододеяльник залезь поскорей! Аминь)))

***татьяна ***

Твоюююю мать,ааааааааааааааа господи да что за хрень то такая. Я так всегда,и пока не скажу не получится

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) ловкость рук и не кого мошенничество ), мне бы знать этот фокус,а то мама знает,а я нет)))