Гр
Григорович

Как Вы думаете, в какой из человеческих рас может быть самый волосатый человек на сегодняшний день?

Ответы
Aleks

Это к вопросу о длине члена..Цвет кожи,длину члена,количество волос на теле мы не выбираем.

Гр
Григорович

Это к вопросу об антропологии. АЛексей, не нужно опошлять мой вопрос.

Aleks

Ну...опошлить это что такое?

Ирина Иванова

Армяне

Гр
Григорович

Армяне - это не раса, а национальность, которая относится к индо-европейской расе. Но все-равно нет.

Светлана )))

Азиаты

Гр
Григорович

Азиаты - это не раса. Но все равно, вы ближе к ответу.