Михаил Корсанов

Привет. У меня 289 идей по улучшению мира. Я победил в конкурсе на лучшую идею по улучшению сервиса из 23 участников, прислав больше идей, чем все остальные участники вместе. Мои идеи смогут значительно улучшить жизнь сотен миллионов людей по всему миру! Но мне не хватает энергии идеи проработать и продвинуть тем, кто их сможет реализовать. У кого масса жизнерадостности и неиспользованной энергии? Идеи вышлю бесплатно всем, кому интересно.

Ответы
Социальный Экспериментатор

Привет. У меня 289 идей по улучшению мира. Я победил в конкурсе на лучшую идею по улучшению сервиса из 23 участников, прислав больше идей, чем все остальные участники вместе. Мои идеи смогут значительно улучшить жизнь сотен миллионов людей по всему миру! Но мне не хватает энергии идеи проработать и продвинуть тем, кто их сможет реализовать. У кого масса жизнерадостности и неиспользованной энергии? Идеи вышлю бесплатно всем, кому интересно.

Ел
Елена

сейчас только лохотрощика в черный список отправила, вы толпами здесь тусуетесь, что ли?

Аделина Свабода

А чем вас не устраивает этот мир?

Аделина Свабода

Хорошо! Я вас услышала!

Аделина Свабода

Доброго , Вам вечера, Михаил!

Михаил Корсанов

и Вам, Аделаида!

Аделина Свабода

Благодарю!