Та Самая

Вы умеете бесить окружающих своей жизнерадостностью?))

Ответы
Bo
Bootlegger

Если бы мы, жили в одних условиях. В одном материальном положении. Бедные или богатые. Если ты богатая, наворовавшаяся у других людей, то ты бы меня бесила. А если мы в одних с тобой условиях, то я бы завидовал и гордился тобою.

Валерий Свиридов

Девиз неукротимого оптимиста : " Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин . Не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ! " . Игорь Губерман .

Алекс Т

у меня такого не было.. разве что в армии...но кто смеет покуситься на вас, когда вы летаете? надо волка поймать и чикнуть за такие нехорошие дела..

Андрей Ванеев

соседей по участку. у нас с женой дом со всеми удобствами и баня. а их жаба давит на 20м2 и в огород бегают оправляться. моются у свекрухи

Анжела Никулина

Ну то что я выгляжу непотопляемо конечно бесит многих, но мне некогда обращать на это внимание: у меня своя жизнь.

Са
Самсон

Чтобы озярять светом других нужно иметь Солнце в себе....☀️🙃🙂

Станислав Мартынов

Лучше всего бесить, когда начинают спорить или нервничать 😁😁

Та Самая

Это вообще классика жанра)

Станислав Мартынов

Классика жанра самая эффективная для выбешивания😁

Та Самая

Я тоже это замечала)

Станислав Мартынов

Видимо мы много кого успели выбесить😁😁

Та Самая

Не специально же😀

Станислав Мартынов

Это и самое забавное 😁

Та Самая

Ага)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Цели такой нет)). Всем добра, здоровья и хорошего настроения.

Степаныч

Да, особенно когда вокруг лужи, а я по лужам бегаю и прыгаю

Роман Антонов

скорее наоборот-мир бесит своей жизнерадостностью

Виктор Ш

Такая жизнерадостность от скребущих кошек на душе.

Сергей

Откуда МНЕ-то это ЗНАТЬ - "бешу" Я их, или нет?😆

Дмитрий Сергеев

а зачем, с миром надо дружить и с тобой тоже

Дмитрий Сергеев

закатом любуешься

Та Самая

Да)

Дмитрий Сергеев

здорово

Николай Немин

Зачем бесить? Фу-у... Они сами бесятся...🤪

Антонио Гареев

Родню, тем что я - могу, а они - нет.🤣😅😂

Лея

Неа....я просто так бешу. . 😂😂😂😂😂😂

Та Самая

Зачем?

Лея

Иногда от скуки....иногда, когда человек очень даже нравится, но обижать не люблю...если случайно обижу, то прошу прощения...

Та Самая

Какая вы умница))))

Лея

Я? Нееееее...это не про меня😂😂😂😂

Лея

🌹

Леди

Цели такой нет,но нутром чую... бывает

Та Самая

Не умеют у нас радоваться за других😁

Михаил Толстов

Бывает,но редко,наверное повзрослел.

Константин Стемковский

Не обычно радуются вместе со мной...))

Та Самая

Это замечательно)

Мистер Исключительный

стараюсь не вызывать зависть..зачем?