Та
Татьяна

🖼 Украинка стала Мисс Японии. Там так любят славянок?

Ответы
Геннадий Рябков

У меня Ваша картинка не отображается. Поэтому, если у кого тоже не отображается, загрузил у себя:
🖼

Та
Татьяна

На этом фото она не очень. Даже непонятно, почему не выбрали одну из очаровательных японок.

Геннадий Рябков

Так специально выбрал это фото, чтобы было видно, что по нашим меркам даже на Мисс Приморского района города Одесса не тянет.

Та
Татьяна

Вот в Японии и идет спор: узаконивать-ли результат конкурса?

Геннадий Рябков

Дело в том, что в учёт принимаются не только фейсы. Возможно ещё повлияло её украинское происхождение. Типа, мы за Украину... Если бы не СВО на Украине, то об происхождении и не было бы мыслей.

Та
Татьяна

Так почему же тогда основная часть японцев против такого выбора? И это далеко не политика.

Геннадий Рябков

Не могу знать, ведь я же не присутствовал, и не слышал о причинах их возражений.
Например, можно возражать, если в правилах конкурса должны участвовать только чистые японки, а не иной национальности...

Геннадий Рябков

То, что очень красивая - я бы не сказал. Я даже не захотел бы быть её мужем. А это - ориентир. Потому что меня в первую очередь привлекает лицо женщины.
Кто она - я уже знаю, прочёл её биографию, как только отсюда узнал о ней. Но как я уже писал, нам не известны условия конкурса. Поскольку она там прописана, то является гражданкой Японии, и у неё должны быть права наравне с японцами, если это не оговорено в Законах страны, и в Правилах конкурса.

Геннадий Рябков

У меня Ваша картинка не отображается. Поэтому, если у кого тоже не отображается, загрузил у себя:
🖼

Та
Татьяна

Да, это она. На этом фото она не очень. Даже непонятно, почему не выбрали одну из очаровательных японок?

Трижды Кот

Страшная...

Ал
Александр

Так они самые красивые в мире. А эта на Родине и в десятку бы не вошла, вот и рванула в Японию. Наверно 😊

Та
Татьяна

Она там уже получила гражданство. Но, не смотря на это, японцы возмущены.

Ал
Александр

Значит задача была настроить японцев против славян🤷🏼‍♂️

Та
Татьяна

“Эта особа, которую выбрали Мисс Японией, вообще к Японии не имеет отношения. Она на 100% украинка. Поймите правильно, она — очень красивая, но конкурс называется Мисс Япония. Где тут японскость?”(с).

Женя Пивнёв

Ещё как любят . Славянок все любят ибо они самые прекрасные женщины на свете .😁

Алексей Жук

Они любят своих. Но процедура гражданства - это государственная программа

Ника

Этот конкурс давно изжил сам себя...деньги и политика сожрали красоту.

Св
Свят

Да ,мы для них Диво дивное ,как и они для большинства из нас .

Герцог Альба

полюбили Украину...Скоро будет косоглазая мисс Украины...

Игорь

Нет, она научилась готовить украинский борщ с устрицами

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Красота как и спорт должны быть вне политики..

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🤔 Как выбирают красавицу мира???

Та
Татьяна

А это не мира, а страны.

Игорь Пономарёв

Если гражданка страны, то какая разница какой национальности???🤷‍♂️🤔

Та
Татьяна

Спросите у японцев, которые несогласны с выбором.

Игорь Пономарёв

У себя или у нас?🤔

Марго Беккер

ну конечно у НАС МИЛОТА есть..Даже если мы змеюки!

Та
Татьяна

Какая-то она тощенькая ...

Марго Беккер

такие стандарты на конкурсах

Котик - Наркотик )))

Это чисто политика - Япония поддерживает Украину

Та
Татьяна

Ну, разве что...

Наталья

Поддерживают Украину как могут. Хитрые японцы)

Артур

за нее голосовали члены жюри - Малыш и Толстяк

Роман

А в 2025году знаете кто будет мисс Япония?)

Та
Татьяна

Не прогнозирую, так как шоубизнесом не увлекаюсь. А данное сообщение пришло ко мне всплывающим окном.

Роман

Смотрите)🤣🖼

Та
Татьяна

И что? Я должна как-то реагировать?

Роман

)

На
Ната

Она с детства там живёт. Почему бы и нет

Та
Татьяна

Не совсем с детства. Ее мать второй раз вышла замуж и только тогда перевезла дочь в Японию. Да, она получила гражданство, но она не коренной житель страны, о чем сейчас и идут споры в Японии.

На
Ната

Я в курсе!

Та
Татьяна

Ну, это так, как если бы Мисс России стала казашка или кореянка. Пусть даже и с гражданством.

На
Ната

Ну и что

Та
Татьяна

Когда выбирают Мисс мира, тогда приезжают мисски от каждого народа, а в одной стране такого нет.

Roman K

привет )) Женщины очень сексуальны

Та
Татьяна

🖼

Roman K

да))) Они ведь прекрасны?

Та
Татьяна

Молодость всегда прекрасна.

Та
Татьяна

Идиот.

Roman K

нет... Это вы идиотка

сс
сергей субботний

да к тому ж она ещё и страшненькая.

Та
Татьяна

Я еще и неплохое фото выбрала.

сс
сергей субботний

ой. а у меня фото твоего вопроса не грузится. жаль.

Та
Татьяна

А как вы это делаете? Раньше можно было скринить страничку, а сейчас или я забыла, как или нет такой опции.

сс
сергей субботний

тань, я это ваасче не делаю никак. я безграмотный здесь - ужас

Валерий Герасимов

А вы их девушек из аниме видели???..

Та
Татьяна

На фото видела: японки очень хорошенькие. Сейчас в Японии идут дискуссии на тему правомерности избрания такой Мисс.

Котэ Живущий На Излучине

Так это ояпонившаяся украинка 😂

Та
Татьяна

Это и понятно, но японцы остались недовольны таким выбором Мисс.

Котэ Живущий На Излучине

Ну так Украина по всему миру и всем в кошелек залезла😂 будешь тут недоволен ))))