Lady Chiza

Сколько языков Вы знаете?

Ответы · страница 3
Александра Осипова

знать - понятие растяжимое )) на скольких языках могу разговаривать? Читать?

Надежда- Morelleth

Я знаю 4 языка:русский,командирский,ласковый при необходимости матерный)))

Ольга Колесникова

Три!!Русский,немецкий в пределах школьной программы и русский матерный))))

Альбина Хаялиева

один....зато какой!!!!родной,живой,с душой и песней и матом смачным на тощак.

Валерий Бессонов

Русский... никогда не изучить... Английский... на уровне поболтать ни о чём.

Анастасия Горбачёва

русский, английский база, немецкий база, татарский немного разговорного

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Русский, украинский, жестов, матерный - 4. Немного английский и немецкий

Алекс Ивав

Один ,ну и если мне кто то засунет свой язык,временно буду знать и его...

Светлана Космыч

Естественно свой родной это русский ну и немного казахский и немецкий

Ольга*****

русский, русский без мата и английский со словарем....три получается)))))

Евгений Грибов

я родной то не знаю нормально=) а если серьёзно,то 2 - русский и матерный

Алия

А если с каждым на его языке разговаривать, то это сколько получится? )

Александр Жданов

ну, говяжий, свиной, конский, медвежий, язык сохатого, сайги и прочие..

Александр Жданов

во как

Александр Жданов

разве это плохо?

Александр Жданов

..а как вкусно!!!

Владимир Мажукин

говяжий.. свиной.. куриный... рагу из соловьиных язычков я уже говорил?

Жизнь Учит...

Украинский, русский, английский, понимаю польский и немного финский.

Даша Фадеичева

несколько:русский,английский,финский,чуть-чуть польский и немецкий

Svetaя .....

Один,но очень хорошо!Ну а если считать мат за язык,в совершенстве)))))

Александр Ларионов

И этим можно гордится? (Владеть матом)

Дмитрий

русский,старорусский,немного немецкий(совсем капельку) энд инглиш)

Инна *

Как оказалось один, остальные весьма поверзностно, буду исправлять

Игорь Чечельницкий

1. Мне хватает. Кому хочется со мной пообщаться - пусть учит русский