Ра
Расеяная

Посмотрела историю Джессики (Тани)Лонг,параолимпийской чемпионки. Родившись с физическим недостатком, она была оставлена матерью в приюте. Американская семья не скрывала от девочки,что она приемная дочь. Как думаете, это правильно?

Ответы
Ramanand Sh

Судя по всему... Девочка и выросла и добилась в жизни всего - значит... Все было сделано как надо. Видимо - приемные родители смогли ее воспитать так что он Чемпионка а не инвалид. Что еще тут надо - результат то есть.

Ра
Расеяная

Да, результат есть. Красавица, Бог помог

Le
Lexxx

Я бы об этом не говорил. Иначе ребёнок будет расти и пытаться искать своих родителей.

Ра
Расеяная

Тоже так думаю..

Михаил Мизеров

Пусть лучше от родителей узнает, чем от "добрых" соседей....

Ра
Расеяная

Да. У меня знакомая не знала до 25 лет,потом рассказали родители

Александр

Это их выбор и жизнь

Татьяна Байганова

ну там так принято

Ра
Расеяная

Не знала

A@
Alek @

я б не оставил...

А. П.

Правильно.

Эд
Эдуард

Да.

Дарт Гуадэар

да