🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему певцы мирового уровня, любят употреблять в своих песнях, слова про секс, алкоголь, дьявол, и наркотиков?

Ответы
Гарсон №2

Потому, что они не поют на заказ, если истребить все упоминания об алкоголе, сексе, наркотиках, то можно больше половины уничтожить, мирового искусства, всё в жизни присутствует и почему нельзя об этом петь, а слушающий сам примет решение, надо ему это или нет. И что плохого в сексе? И почему многим нравиться песня " Все говорят, что пить нельзя"?......А. Вертинский о шотландском виске, В Цой о вине, Наутилус Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон…Высоцкий "Ой, где был я вчера")) Фрэнк Синатра, Джимм Морисон, Эдит Пиаф......

Ирина Ефремова

Что не понятно, эти шуты( а их всегда так называли начиная с Петра ) им нужно чем-то зарабатывать)))) Они в опу готовы дать что-бы быть популярными)))) Талантов оч. не много, вот и поют что закажут)))

Маша

Эти тупые пиндосы зажрались проблем нет , рэкетом занимаются на планете , вот и сочиняют всякую муру , вылезают за счёт музыки (((

Юлия Пак

Этим они вышли на мировой уровень...у людей определенного уровня. Его называют "своя публика". А это, слава Богу, не весь мир.

Tony † Ae 😈

Дело актуальности, однако существует множество других актуальных тем, которые Вы не написали)

Анна Подлесная

Это образ их жизни, который привлекателен для рядовых людей и имеет отклик у молодёжи.

♚•★•♚

😁ужась, певцы - слуги дьявола????? прям как будто они из ада пришли...🤣

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

А потому что они ограниченны и это их интересы! Мое мнение таково!

Валентина Майорова

У кого, что болит - тот о том и говорит (есть такая пословица).

Виктор Виктор

Запретный Плод всегда всем интересен, вот и пользуются.

Се
Сежок

Это только Шнуров поет. и то когда выпьет изрядно

Ключникова Ольга Сергеевна

ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ СТИХИ СОЧИНЯЮТ А НЕ ПЕВЦЫ ЛЮБЯТ

Людмила Сердюк

Потом у что все это присутствует в их жизни.

Marina Mokshantseva

согласна с предыдущим оратором

Людмила Сердюк

Потом у что все это присутствует в их жизни.

Лека Лютер

Вы слушайте текст, и будет понятно зачем

** Катерина **

Самые востребованные темы для народа

Нина Гетманцева

Разные песни , разные исполнители...

Маргарита Гракович

песни отражают деисвительность

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может навязывают все это как норму?

Маргарита Гракович

нет у всех свободныи выбор

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А у подростков нет, они просто впитывают

Маргарита Гракович

но зап ретныи плод сладок

Vo
Volna

явно действуют в угоду толпе

На
Наташа..

Певцы любого уровня-ЛЮДИ....