Гай Йолович

проведенный мной опрос ??любите ли вы геев показал!! что люди добрые и хорошие !!! любите всех!!! от этого мы и клевые в россий все к нам тащутся!!!

Ответы
Выходцева Лилия

Что значит, любите ли вы геев? интересный вопрос? мое мнение - разврат в Росссии (возможно не только в ней, превзошел все мыслимые и немыслимые пределы) я не ханжа, но пошлость, показуха и прочее и все это по телевизору? что тут сказать, я не знаю. Я телевозор не смотрю, но вчера на работе молодая женщина мне рассказала о новом шоу типа Дом-2, говорит, смотреть без стыда невозможно.... правительство разрешает, богема жирует...

Олеся Аккизова

да не то что любим....просто считаем что каждое существо раз оно уже есть---то пусть оно уже ото и живет..будьте терпимее...у всех свои игрушки.....каждый сходит с ума по своему....

Маргарита Гурина

каждый человек выбирает себе своего партнера. не приятно видеть конечно как они облизывают друг друга на улицах. а что делать. как говориться каждому в мозг не залезишь.

Русич

Ну кто не знает,кто такой гей, обьясню....сходите в туалет по большому и не смывайте, вытащите член, засунте в унитаз и поболтайте там им....

Павел Эрлих

ваш вопрос прочитан но в нём не хрена не понятно а вообще Россия родина хрена наверно по этому и едут

Татьяна Вожжова

Не обязательно любить! Приходится принимать так как есть. Против общества, системы не попрешь

Александр Кандрашин

Когда всё у тебя дома жить начнут, перепиши ощущения и мысли. Можешь даже с нами поделиться.

Ольга Илиева

Гнев не люблю ! В России классно но за границей нас не любят и это грустно

Алена Паксиватова

Ничего хорошего не вижу в этом...все тащутся и все тащат..

К.
Кати*** .

я не люблю геев...както повода не нашлось любить их....

Сека Слипченко

да нах их любить? в стране однополые браки запрещены вообще то...!

Ирина Стальченко

не правда мне и Белоруссии не плохо живется

Наталья Гугкаева(Пупынины)

? я над этим никогда не задумывалассь

Ольга

С покон веков всех принимали.

Ник Лафевр

КОГО ОПРАШИВАЛ, ГОМОДРИЛ???

Гай Йолович

ну точно не тебя!!!председатель колхоза!!!!

Ник Лафевр

ЗАТО НЕ ПИДОР , КАК ТЫ.................................................

Галина Кузнецова

геев на урановые родники

Ст
Степан

да нужна мне твоя россия

Сергей Капитаниос

Напиши свой ответ...НЕТ

|Дианочка|

Эм нет)я вот не такая...

Просто Оленька

писать научись