иа
иван авсиевич

Ласкательные имени Марина?

Ответы
Марина

Маришка, Мариньчик, Мариюшка... Да кто что придумает, так и называют!

Геннадий Васильевич

Мариночка.

Валера Которашвили

Мариша, Маришка - я так свою дочь называю)

Татьяна *

Маришка, Мариночка, Маринушка

Сергей Никифоров

Мариша, Маришка.

Геннадий Васильевич

Мариночка, так?

Смена Мерности

Морюшко 😁😅😅

Андрей Лапин

сестра томы

Dan Bongо

Маринелла)

Наталия Евдокимова

А кто к вам лично лезет? Или вы житель Украины. Вроде бы нет.

Dan Bongо

Мне не надо лично, или не лично. Мне не нравится, что россия напала на украину с целью захватить земли. Под предлогом денацификации!

Наталия Евдокимова

А мне не нравится, что Германия начинает возрождать 3-й рейх. И многим в России это неприемлемо. И превращение Украины во враждебную страну и размещение там военных баз тоже крайне опасно для России.

Dan Bongо

Вот уж ересь))

Наталия Евдокимова

Ересь, конечно.... Тигры на Украину, канцлер - внук эсессовца. Конечно. все это ересь для некоторых. Как и в 1933 году.

Епифания

Мариуполь

Серик Рустимов

Маринка!

С. Н. Н. (Z)

Маришка)

Олексій

Маришка

Милота))

Мариша

Ул
Ульяна

Мариша

Шельма Енот Вот!

Хрюша

Ivan Melnikov

марфа