Дмитрий Толкачёв

мы одни во вселенной ?

Ответы · страница 12
Виктория Шмелёва

неа я верю есть еще кто нибудь это зарегистрировано не один раз

Timm Моst Def

Есть еше планеты неизведанные так что это знает только господь

Анна Мишина

а фиг его знает. рен тв посмотришь-нас много, нтв-всех поубивали

Анастасия Колесникова

и это здорово))) любите друг друга искренно)) поверьте это важно

Таня Лачилова

кроме Вас Максим и себя, я знаю как минимум еще сотню человек))))

Наталья Медведская

по факту - нет, а по личному состоянию и чувствам - каждому свое.

Надежда Антонова

НЕТ есть еще мужчины. Иногда ощущение , что вы с другой планеты

Лилия Костюченкова

Думаю, да, Иван....) есть другие формы жизни - они несовершенны....

Маруся Климова

конечно нет. надо быть очень глупым, чтоб полагать что мы одни

Маруся Климова

а что видели кого? или просто интерес вперемешку с любопытством?

Natalja Kyschnir

вот насекомые рядом с нами,но о нас не ведают.Так и мы,земляне.

Natalja Kyschnir

нет.Может быть и догадываются,но не видят.

Mila )))))

не-е нас м=много..радуйтесь..можете покричать они услышат нас))

Татьяна Трунова

Нет , конечно, иначе почему нас туда тянет - наверное, общаться

Татьяна Рогачёва

Братья по РАЗУМУ УЖЕ НА ПОДХОДЕ! Вопрос: переживем ли встречу?

Ли

Да вроде нет... и в небе и на фото что то появляется непонятное)

Психоделический Енотик )

Навряд ли)огромная вселенная ) там все что хочешь может быть )

Пётр Симон

Да !

Agnostic Front

Вселенная ещё не изучена настолько ,чтоб что либо утверждать

Светлана Из Деревни Нагаркот

О! А я про свою местечковую гордыню...а тут вона...вселенская))))

Настя Пьянкова

если честно, то нет, по секрету скажу, за стенкой живёт сосед))

Данила Киселёв(Тб)

нет. Нас много. Вот Я - такой. А вон стою другой. А вон ещё и ещё)

Алефтина Петрова

может быть где-то есть еще планета на которой тоже есть жизнь