Дмитрий Толкачёв

мы одни во вселенной ?

Ответы · страница 3
Илья Андреев

Мейби, как в одной шутке писалось: Признак того, что во вселенной есть разумная жизнь в том, что она до сих пор с нами не связалась 🙂

Табуретыч

Нет,ещё Бог,ангелы,бесы. Последние очень любят прикидываться инопланетянами и морочить людям головы,боятся православных молитв.

Руслан Смиренный

Ну конечно же нет! ты сам то веришь в то что среди миллиардов (не звезд)а галлактик существует только одна жизнь,у нас на земле? ))))

Фарит Кашапов

без разницы, нас имеют наши же земляне, устраивают нам инфляцию и кризисы. Наступит время, они явятся к нам в виде инопланетян.

Han Hye Woo

Руководства не существует...Все понятия и нормы не навеянные потребностями общества - это Ваше индивидуальное руководство.

Валерий

Нет конечно,просто у нас уровень развития не достиг того чтобы связаться с другим разумом.Не может такого быть что мы одни.

Алька Energizer

Нет,Вика. Не стесняйся,нас только двое. Нам придется некоторое время как-то ладить. Ты не против,если я я займу нижнюю койку?

Не
Немойформат

Пока других я не встречал!!!((Лишь полвселенной облетал)))Вторую половину облечу и там кого то встречу я СМСкою тебе отвечу!

Раиса Пронина

Мы с вами точно не одни. Еще миллиардов пять таких же на земле есть.Да еще присутствуют во внеземной цивилизации --говорят.

Сергей Богатов

Науке это неизвестно.А псевдонаучные передачи на канале РЕН-ТВ-полнейшая бодяга и фальсификация.Короче-лапша на уши.

Nimurhi Etergenchik

Не-е,по ту сторону Луны живут пришельцы и до сего дня они нам не дают добра на снимки обратной стороны спутника Земли.

Ксания Фирзалиева

Нет,где то в другой галактике,есть котопесы,спанч бобы,и так далее, и они живут не подозревая о нашем сущнствовании

Ксания Фирзалиева

Самой интересно,как они там живут,на чем ездят,что кушают,и так далее)

Юрий Парменов

Конечно нет. А никто с нами не контактирует лишь потому что одни -- ещё не доросли,а до уровня других не доросли мы ...

Сергей Фокин

Да и это доказал Вселенский взрыв сдетонированный тем кто ныне демонстрирует своё наказание распятием на кресте!

Ольга Чернышева

Люди населяют только планету Земля. Других жизней нет, то есть на других планетах и в других Галактиках нет людей.

Larisa Katz

Честно говоря - не заморачивалась этим вопросом... Но, очень возможно, что где-то существует цивилизованная жизнь

Varvara Zaliskova

Конечно нет, мне кажеться нас таких всяких много, галактик же много... а мало ли какие цивилизации там обитают???)))

Анастасия Шишова

Едут две блохи на собаке. Одна другую спрашивает : Как ты думаешь, а на других собаках есть жизнь? )))) как-то так)))

Хаиров Эмиль

неа это точно но одиночество настолько нас съедает что нам и вселенная и инопланетяне неинтересны становятся

Aleksandr Spasibov

мы с тобой? неа, ещё куча народа:). а вообще это наглость считать, что Земля уникальна. вселенная же бесконечна...