Я♥
Я ♥

В чём Трагедия Всей Жизни?

Ответы · страница 2
Виктор Швец

Об этом хорошо написал Оскар Уальд. Суть его тезиса: Трагедия не в том , что мы с годами стареем, а что остаемся молодыми

kv
kvikusja

))) Да нет никакой трагедии, это только в театре бывают трагедии, комедии, а в жизни-ЖИЗНЬ!!! и она в разных проявлениях...

Анна Юдова

Трагедия в том, что вся наша жизнь это подготовка к смерти, к загробной жизни. И в том, что все в мире тленно кроме души.

Тамара Лебедь

Моей?В том ,что не реализовала себя в своей профессии,а проработала там,куда взяли из-за отсутствия волосатой руки

Флора Юлдашева

Пока молодой, то кажется, что вся жизнь еще впереди...оп...и ты уже почти на пенсии...жизнь прокатилась, как колесо...

Луиза

Нужно стараться жить позитивно, конечно в жизни не без трудностей и порой потерь . не нужно давать себя сломать

Zinaida Shkolnik

Смотря чьей..Кому-то сто тысяч до миллиона не хватает,кому-то-покоя в жизни,кому-то детей...Все инливидуально.

Юрий Паников

Трагедия - это из области искуственного, поэтому - в потере формы. Жизнь- урок Мудрости, в ней нет трагедии...

Мила Хаджилий

Ой, не знаю, как-то больше задумываюсь, что в нас, ЛЮДЯХ, как только мы природу уничтожаем химией ит.д. и т. п.

Диана Романова

Есть такие душевные инвалиды. Они не способны любить. Вот в этом, на мой взгляд, великая трагедия их жизни.

Елена Федорова

В том, что большинство людей совсем по-другому воспринимают жизнь, нежели вы, я или еще кто-то конкретно

Алексей Токарев

Жизнь - трагедия с рожденья: Пока жив - тебя тревожат И проблемы, и сомненья... Ну и мысли, чувства - тоже...

Алина Никулина

Трагедии у каждого свои... всё зависит от каждого из нас,насколько серьёзно мы воспринимаем этот мир....

Валентина Емельянцева

Что хочется не получается...а времячко то быстро бежит!!!Еще бы знать ,что там...не так бы страшно было....

Мистер Грей

в том, что многие люди не имею понятия, когда надо остановиться. Ведь губить все - это в нашей природе.

Мата Хари

когда мы теряем самих себя мы теряем все .трагедия в том, что человек остановился в личностном росте

Наталья Шагаева

в том, что жизнь прошла, а того, что хотелось, не сделал - спеши дела делать, а не задавать вопросики

Андрей Новожилов

Жизнь движется так, как ей надо! Кому-то больше, Кому-то меньше. Трагедии мы сами себе придумываем!

Лп
Лпкго

не знаю такой большой трагедии не случалось и желаю что никто об этом не узнал на личном опыте)))

Елена Бегунова

Каждый свою трагедию пишет сам. Если вы говорите о несчастье - то это безусловно смерть близких