Я♥
Я ♥

В чём Трагедия Всей Жизни?

Ответы · страница 6
Светлана Соловьева

не надо думать о плохом, мысли материальны!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Anvar Dodobaev

наступать на грабли много раз,хотя грабли стоят на том же месте

Людмила Свирская

в том, что человек внезапно смертен, повторяю вслед за Воландом

Виктория

трагедии, к счастью, ПОКА (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Глепости бывали...

Ядвига Широкая

Трагедия - это как конец света. И жить хочется ,и жалко нажитого.

Серега Стародубцев

Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Жанара ***@@@***

А разве есть трагедия, жизнь есть жизнь, радуйся пока ты живешь

Pussicat Doll

Жизнь коротка, а люди подписывают друг другу ненужных проблем

Тамара Крайторова

Потери, разочарования, да, мало ли боли, которую надо пережить.

Елена Сергеева

...это для каждого человека заключается в его мировосприятии...

Алла Рышкевич

Жизнь дана ОДин раз... и по-возможности быть и жить сегодня...)))))

Наталья Зинченко

Ко всему надо относиться с юмором....тогда не будет трагедии....

Oxana Konopelchenko

Мы не знаем куда и зачем идем. В глобальном смысле этого слова

Наташа

вообще нет её , а в принципе в немативированности на развитие

Виталий Владиславович

почему надо искать трагедию? живите и радуйтесь каждому дню!

Ирина Петровская

в том, что не понимаешь , что жизнь сама по себе прекрасна

Руслан Исмаилов

В том что она кажется длинной,а на самом деле такая короткая!

Аскар Туганбаев

Жизнь коротка и обязательно каждый норовит нагадить кому то

Zhanaevnurlan1962

В самой ЖИЗНИ!!! Ведь она в конце концов тоже ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!

Ажу Хапчаев

Про.....ть эту жизнь, думая, что все еще впереди, еще успеется.

Людмила Акшенцева

глупые считают себя умными,а умные нервно курят в сторонке