Alexander Khripunov

Как Вы думаете, возможен ли полет в космос без перегрузок?

Ответы
Ромашка

вот опять сложно)))Невозможен

Alexander Khripunov

А вот и возможен. Только не спрашивайте меня как. А то меня понесет.☺️

Ромашка

так так...зря сказали...Неситесь, в смысле колитесь))

Alexander Khripunov

На летающей тарелке.☺️

Alexander Khripunov

Нет. Ее же еще надо построить хотя бы для начала.☺️

Alexander Khripunov

Чтобы на тарелках летать что-ли? Или что-бы придумать, как их строить?

Alexander Khripunov

Для того кто считает это невозможным? Земля же плоская и на трех китах, всем ученым нашего времени это ясно. Если кто говорит о том, что Земля шар, он сумасшедший, так как с шара все попадало бы и все моря и реки стекли не удержавшись на нем. Верно?