Галина Пронина

Я могу не допустить ссору с любым человеком практически всегда. А вы?

Ответы
Геннадий Митрофанов

И я сторонник этого,но не всегда получается,так,ничего серьезного,по мелочам.

Л.
Лариса .........

а я люблю бурные разборки полетов...эмоции прут....правда у меня только

Владимир Илюхин

Это же чудо, когда жена в тебя тарелки швыряет, а ты уворачиваешься))) Но самое чудо - когда она подсчитывает ущерб)))

Л.
Лариса .........

а мириться то как приятноооооо 😊

Игорь

Любым путем уйти от боя , а если не удается одним ударом его закончить

Галина Пронина

Точно. Я не ссорюсь, а если меня не слушаются, то сразу в нюх. И никаких ссор.

Наглый Нахал

Я тожить нИ допускаю ссоры с людишками.Нет человека и нет праблем!

Владимир Илюхин

Бывает, жена бросает в тебя тарелки, но виноват я - признаю.

Галина Пронина

Каждую неделю поди сервизы покупаете?

Владимир Илюхин

Нет, это очень редко))) Мальчишник, перетекающий у кого-то в ночь. Знаю, что надо позвонить - но будет - Бу-бу-бу. Возвращаешься утром, разумеется она переживает. Не спорю, 100% виноват.

Александр Шебалин .

Да,я тоже стремлюсь к миру.

Галина Пронина

Со мной боятся ссорится потому, что я сразу в нюх даю.

Николай Рякишев

легко, если не клинануло

50 Регион

Не всегда получается.

Галина Пронина

Я сразу в нюх даю если мне возражают.

Анатолий Квон

Могу, без сомнения

Галина Пронина

Замечательно. А я пошутила.

Ed Khalts

Признаюсь нет.

Галина Пронина

А кто первый просит прощения? Вы?

Галина Пронина

Да, с вами нелегко бывает.

Виктор! Барщевский

ОЙ мне бы так.

Галина Пронина

Просто я дерусь, если мне возражают. Обычно молчат. За спиной говорят: "Это такая скандальная баба, с ней лучше не связываться".

Виктор! Барщевский

Делаю по своему всегда И молча если взбешен.

Ольга Литвиненко

стараемся

Галина Пронина

А я просто даю в рыло, если мне возражают. И все молчат.

Галина Пронина

Я шучу. По-всякому бывает.

Ольга Литвиненко

вот это похоже на правду 😎

Галина Пронина

Правда, стараюсь не связываться.