Му
Мурочка

Вот, до сих пор не могу понять, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит???!!!

Ответы · страница 13
Анастасия Веретнова

да она на все действует просто что не болит там и не чувствуете

Николай Гайко

Это в организме отклонения и таблетка рассчитана их устранять

Ловец Снов

обезбаливающее с кровью распространняется по всему организму

Cont214

Глупенький.... Она не понимает.... Это Вы ей дорогу показываете...

Людмила

Вы же не видите где у вас лампочка мигает, а таблетка видит!!! )))

Ольга Комогорцева

ну надо же!!! и меня этот вопрос тоже мучает с периодичностью )))

Михаил Бердников

через блокировку(блокаду отдельных участков) нервной системы

Сергей Зеленский

она не понимает, она просто некоторую функцию мозга отключает

Ришат Хамадьяров

Вы можете просто воду от головы выпить, эффект такой же будет.

Елена Кириллова

😄 воспользуюсь вашим советом

Татьяна Весна

Это ни таблетка понимает, это она расслабляет спазмы в мышцах

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

А ещё непонятнее про уколы.Болит голова, а уколы в пятую точку

Серж Дюк

Просто синаптические связи в мозге блокирует - типа алкоголя

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Хоть с таблетками и не дружу , но всё-таки интересно , как!?!?!?!?

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Нет конечно , а с чего ты взяла что я еврей!!!!????????

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вопросом на вопрос отвечаешь)

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Я ответил что я не еврей..... С чего ты взяла что я еврей??????????????????

Тутти Фрутти

а ей по барабану где у вас болит- она "вырубает" все нейроны )))

Анна Гетто

Шарашит по всему подряд! Без разбора! В основном по сосудам!!!

Светлана

А она все сразу обезбаливает на всякий случай, вдруг заболит

Олег Плохотник

Так ведь болит не место ,боль ощущает мозг, обезболиваем его.

***khalidywka ***

Блокирует сигналы нервных окончаний, тем самым купируя боль

Белый Кот))

В таблетке есть формула как договорится с больным органом )))

Александр Чернов

Она просто выключает зону мозга отвечающую за боль... И всё...